тональные средства MAC идут профессионально-сценические
то есть, либо для очень жирной кожи, либо для выхода - на сцену\подиум\вечеринку, где нужно выглядеть на высоте. В общем, при возможности, чаще 1 раза в неделю не рекомендуются к использованию. Если же вы модель\артист - тут увы, ничего не поделать.
то же самое относится к 80% всей декоративки от MAC, сейчас в последние пару лет появились средства повседневного декорирования - та же коллекция Artie's girls вся подходит на каждый день, опять же, минерализованные пудры тоже пригодны при подборе под тип кожи.
очищающе-уходовые подходят на постоянное применение
Косметика, парфюмерия
кто пробовал косметику МАС?? ? ваши впечатления. особенно интересует тональник и минеральная пудра
для меня тональные средства этой марки тяжеловаты.
все таки, проф. не думаю, что хорошо пользоваться ими каждый день.
а вот кисти и тенюшка есть, довольна
МАС - это 100% качество. Это самый известный бренд по декоративной косметике в мире.
Но и цена соответственная.
Если Вы можете себе позволить МАС - то обязательно попробуйте, потому что мнения могут быть разные.
Тоналки отличные, держатся целый день. Мне показалось, что после умывания не полностью смылась - я молочком потом снимала...
Но и цена соответственная.
Тональный не для жизни, они на основе масел, могут забивать поры при частом использовании
А вот тени и вобще сухие продукты-гуд!
Палитра огромная)) ) а еще мне нравится их подводка гелиевая - мак блектрек флюид Лайн, вроде так называется
А вот тени и вобще сухие продукты-гуд!