Косметика, парфюмерия

кто пробовал косметику МАС?? ? ваши впечатления. особенно интересует тональник и минеральная пудра

тональные средства MAC идут профессионально-сценические
то есть, либо для очень жирной кожи, либо для выхода - на сцену\подиум\вечеринку, где нужно выглядеть на высоте. В общем, при возможности, чаще 1 раза в неделю не рекомендуются к использованию. Если же вы модель\артист - тут увы, ничего не поделать.

то же самое относится к 80% всей декоративки от MAC, сейчас в последние пару лет появились средства повседневного декорирования - та же коллекция Artie's girls вся подходит на каждый день, опять же, минерализованные пудры тоже пригодны при подборе под тип кожи.
очищающе-уходовые подходят на постоянное применение
Громадченко Елизавета
Лучший ответ
для меня тональные средства этой марки тяжеловаты.
все таки, проф. не думаю, что хорошо пользоваться ими каждый день.

а вот кисти и тенюшка есть, довольна
И*
Ирина ***@@**
МАС - это 100% качество. Это самый известный бренд по декоративной косметике в мире.
Но и цена соответственная.
Если Вы можете себе позволить МАС - то обязательно попробуйте, потому что мнения могут быть разные.
Тоналки отличные, держатся целый день. Мне показалось, что после умывания не полностью смылась - я молочком потом снимала...
Громадченко Елизавета девушка, а вы вообще в курсе, что пользоваться молочком обязательно нужно ДО УМЫВАНИЯ. потому что после умывания оно и молочком уже не полностью смывается, так как уже вступает в реакцию с водой?

и так с любой косметикой. Что же вы, можете себе позволить MAC, а элементарных правил гигиены до сих пор не выучили?
Тональный не для жизни, они на основе масел, могут забивать поры при частом использовании
А вот тени и вобще сухие продукты-гуд!
Палитра огромная)) ) а еще мне нравится их подводка гелиевая - мак блектрек флюид Лайн, вроде так называется