Мои любимые уходовые марки косметики -это "Lumene" (масс -маркет) , "Avene" и " Uriage" (аптека) . Данные марки идеально подходят для моей очень сухой, аллергичной, чувствительной кожи. Мне мало что подходит. (На многие марки у меня сильнейшая аллергия от крапивницы и контактного дерматита до отёка Квинке и анафилактического шока. Например, на "Орифлейм", "Гарньер", "Лореаль", "Олэй", "Ланком", "Сислей", "Виши", "Ля Рош-Позей".) Уход "Lumene" самый лучший в масс -маркете. В своё время эта марка привела мою кожу в порядок после тяжёлой болезни и связанной с ней лечением. Декоративная косметика ""Lumene" значительно слабее, чем уход, но я сильный аллергик и мне не приходится выбирать.
Косметика-это дело индивидуальное, что подходит одному человеку, совершенно не подходят другому. Например, мне идеально подходит марка "Люмине" и категорически не подходят "Сислей" и "Ланком" (люкс) (Хотя очень многие очень хвалят марки "Сислей" и "Ланком", а у меня эти две марки вызвали сильнейшую аллергию -анафилактический шок) Косметику приходится подбирать методом проб и ошибок
Косметика, парфюмерия
Кто-нибудь пользуется косметикой Lumene? Ваши впечатления от нее?
мне не нравится
Давно ей не пользуюсь.... не нравится мне она))
я только воск для бровей Люмене покупаю. А больше ничего. Декоративная не нравится, уход не нравится.
У них как нарвёшься. Бывает нормальный продукт попробуешь, а бывает просто жуть!
От блеска было раздражение. Пудра крупного помола и видна на лице. Нравились только карандаши.
Мне не нравиться вообще ничего.. но отмечу что крем для рук в целом не плохой
Тушь не нравится вообще, склеивает ресницы. Блеск вроде неплохой. Пудра нежная, разбилась на третий день. А, тональный крем неплохой у них, черненький такой.
это не плохая косметика из масс, у них суперские памады-карандаши закос под Чаби стик от Клиник которые теперь все делают, но именно у люмине мне нравится больше всех и намного лучше самого чаби стика клиниковского. так что есть хорошие продукты