Косметика, парфюмерия
кто пользовался косметикой Mirra ?какие впечатления? какие впечатления?
У меня много кремов для лица от Мирры. Я их покупаю, потому что там в составе целый список натуральных компонентов, и все они мелкодисперсные, поэтому кожа очень быстро впитывает крем, прямо на глазах поглощает. Все крема пахнут травками, очень приятные. Я обожаю крема Мирра. Декоративка у них отвратная. Но крема - супер!! ! Без всякой химии.
Никаких впечатлений и результата тоже никакого.
Уход- не знаю, может, когда -нибудь и попробую. Но декоративка, извините, ни о чем... .
Я ходила в их центр и тестировала декоративку, потом мне от родственницы пришел в подарок наборчик. так вот, тени ни о чем, скучные и блеклые оттенки, дешевый дизайн. Блески- мало оттенков и все одинаково блестящие и напоминают дешевые блески от арт визаж (а я люблю, чтоб блески в коллекции были разные, и блестящие, и глянцевые) . Помада - неплохая, но оттенки немного не мои) Парфюм- мне показался более-менее только парфюм Мирра, и то в других магазинах за эту сумму можно выбрать интереснее, а так, выбор парфюма у них бедный. Вобщем, как итог- за эту сумму можно купить гораздо более интересные и качественные вещи. Можете попробовать, если допустим есть лишние деньги. Если нет, то я б не советовала тратиться на эту косметику вообще.
Но опять же это я про декоративку. про уход ничего не знаю, среди моих знакомых есть люди, которые говорят. что Мирра помогла им избавиться от прыщей.
Фигня....
Крема очень хорошие. Это основная продукция компании. Декоративка тож не очень нравится.
Мне понравилась Мирра. Почитайе состав -в ней много натуральных ингридиентов. Подбиате крема по типу кожи и по сезону.