Косметика, парфюмерия

Вы пользовались(пользуетесь) косметикой Инфинум? Ваши впечатления? Такая ли уж она элитная?

раньше Фармой называлась... .
Если бы пришлось выбирать тональное средство из католожных компаний, то я бы без сомнения выбрал средства Deborah!
Достойные тональники и пудры.
Некоторые мои знакомые визжисты используют именно их, нежели профессиональную косметику тапа МАС и Ательер... .
Тональные крема очень хорошие, особенно те что с дозаторами, плотненькие, легкие, естественные.
Пудры хорошие, был у меня корректор в красненьком чехле (стик) с витаминами А, Е, С.
Тени стойкие, отзывы тоже очень положительные.
Блески на любителя, лаки тоже.
Тушь не советую... .
Уходовые линии от туда оооочень слабые... .
Серия для проблемной кожи ноль эффекта, еще был крем для чувствительной кожи, тоже самое.
Хорошая серия для тела, нравится масло и дренажный мусс, он делает легкий массаж кожи при нанесении.
Не плохая серия для ногтей.
Желаю удачи!
Елена Мниха
Лучший ответ
Лиза Березина А мой кометолог с сертификатом СЕДЕСКо говорит, что тональники должны быть жиро и водорастворимы и не закупоривать поры. А эти в воде не растворяются. И крема для ухода должны содержать скуалан и быть не замещающеего , а восстанавливающего действия
Если из декоративной косметики Deborah я пробовала пудру и мне очень понравилась, сплошные достоинства! так же неплохие тени, была у них (или еще есть) вроде объемная тушь - ресницы как кукольные ...:) неплохая косметика !

=)
раньше она называлась "Фармой", произошла из слияния двух фармацевтических компаний "Лек" и, забыла название второй компании. В целом продукты не плохие, например, зубная паста у них хорошая, отбеливает зубы хорошо, потом шампуни качественные, декоркосметика немного оставляет желать лучшего, в особенности туши. Одним словом большая 4
Так себе.. .
в ней нет ничего элитного...