Косметика, парфюмерия

Кто пользуется косметикой LUMENE? Как вам? Уходовой и декоративной.

тональники не понравились. зато от помад в восторге
Наталья Марченко
Лучший ответ
Совершенно не понравилась удлиняющая тушь и очищающий гель с тоником "Басик Блю". В остальном достойно внимания, но восторга не вызывает. Конечно, желательно рассматривать каждый продукт отдельно.
Присоединяюсь к хорошим отзывам о базе под тени - мой must have))) еще регулярно покупаю очищающую маску с торфом - тоже вещь!! !
Юлия Цурикова
Помню, что очень нравилась помада N52, средство от мелких морщин вокруг глаз и губ, с кисточкой. У нас сейчас представлено очень мало продукции (((
Пользовалась долго помадами... в общем, нравились. Но нашла гораздо лучше. А вот тушь для ресниц совсем не понравилась. Больше ничего не покупала и не буду))
Из уходовой пользовалась серией Арктик Аква-так себе... вроде впитываются быстро, но на лице лежат как жирная пленка

Из серии с морошкой и витамином С мне нравился крем для лица, потому что убирал жирный блеск (а летом в жару это было более чем актуально)
Крем ночной был Basic Blue-тоже ни о чем, наносишь на ночь, утром идушь умываться-и чувствуешь, как крем с лица смывается, притом что на лицо наносила я его очень мало
Также тоник matt touch-ужасно спиртовой, никому не советую!
Из декоративки-ужасные пудры, прекрасная база для век и хорошие объемные туши
Алла Бессонова
Пользовалась помадой, хорошая) из ухода - ночной крем для лица арктик аква нравится) пробовала еще средства из серии витамин С, но узнала, что он для более зрелой кожи и отдала маме. Но мне они ничего плохого не сделали, мне они даже нравились)
Анна Фадина
Согласна с Викторией, помада очень достойная
нормальная косметика, давно ей не пользовалась) покупала карандаш для губ помню
Galina Foros
никак. не нравится вообще
гель для глаз арктик аква не делает ничего :(
также не впечатлила сыворотка витаминная
тоник в желтой упаковке был, радиант тач вроде-вообще никак, очень щипал кожу, хотя она у меня не чувствительная
а вот какой-то ночной крем в синей упаковке ооочень даже порадовал
Tata Petrova