Косметика, парфюмерия

Какие у вас есть любимые духи с древесными нотками?

Svetlana Teterina
У тети Иры праздник затянулся, больше не наливать! Русская кожа древесиной не пахнет.
Леночка, а можно конкретнее о каких деревяшках речь? Обо всех? Уд, сандал, кедр, дуб, береза? Я обожаю специевый и обворожительный уд Форда, его же шипристый Arabian wood, влажно-сливочный и легкий Santal blush, ладанно-дымный Bois Marocain. А дуб лютанса? О! Это что-то! А агарэссенс брико! А может тебе Хабаниту, а?
Анна Шляхтина
Лучший ответ
Svetlana Teterina Мне из деревяшных баз очень нравится древесная мягкая база в Dorling и Hermes Vоyage. Пошла рыть что еще спосмотреть при следущем походе в магазин.
Мои любимые деревяшки- Феминита, Жики, Самсара, Буа де Зиль, Ирисовый лес Ван Клифа, Поцелуй Дракона и Маст Картье.. Монталевские Уды, Ветивер Форда. .
Дует дерева и кожи- Леса Умбрии Eau d Italie,Булгари Блэк, древесно-кожаная база в Диорлинге, сандал-кожа-ваниль в Шалимаре... А какие потрясающее древесные ноты в Ночном Полете!
Юлия Сатаева
Шанель Шанс, но не зеленый флакон! )
Ангелодемон Живенши, зимняя версия. еще самый последний мюглеровский Ангел, но это на вечер. хороши Эрмес, особенно из классики (например, Келли Калеши).
"Sensuous " )) estee lauder мой единственный пряный и древесный на сегодняшний день

Очень породистая деревяшка - Coromandel Chanel, на мой нюх - это породистая деревяшка в густом горячем сладком сиропе со специями. Это я чувствую после раскрытия аромата, сначала он может показаться резким.
А духи мужские или женские?
Есть ароматы Dolce&Gabbana называется The one мужской и женский с древесными нотками. Я от мужского просто тащусь)))
в Эклате Дарпеж вроде бы есть ноты кедра
Елена Куппе
Amouage memoir