Косметика, парфюмерия

Какие ваши любимые духи с нотками амбры и мускуса?

эти ноты есть в пирамидках почти всех ароматов
Гульмира Абюрова а может знаете чтото похожее на версаче брайт кристал.( в магазине я не могу разобрать нравится мне запах или нет)
Dolce & Gabbana
Light Blue
Cacharel
Amor Amor
Cacharel
Promesse
Lanvin
Eclat D`Arpege
Christian Dior
Poison
104: Perseja (Bruno Banani - Pure Woman)
Состоит из нот фрезии, черной смородиныи мандарина, переходящих в смесь цикламена, пиона и манго. Древесные мотивы, ваниль и амбра добавляют парфюму нежности и мягкости
116: Miami (Dolce & Gabbana - Light Blue)
Это легкий аромат в восхитительной бархатной коробочке лазурно-голубого цвета. Парфюм предназначен для солнечного лета на берегу изумрудного моря, в котором отражается голубое небо с плывущими по нему «овечками» облаков. Это общепризнанный шедевр парфюмерного искусства, который подходит женщинам всех возрастов. Аромат, мгновенно овладевающий всем вашим существом, неотразимый и прекрасный, как сама жизнь.. . В начале аромата звучит: колокольчики, яблоко сорта"Гренни Смит" и сицилийский лимон, в ноте сердца: жасмин и белая роза, а в шлейфе: бамбук, амбра, мускус и кедр.
120: Le Mar (Issey Miyake - L'eau d'Issey)
Аромат, дающий ощущение все обьемлющей красоты, чувственности и энергии, каскад эмоций, раскрывающийся, словно экзотический цветок. Чистейший освежающий цветочный аромат с легкими древесными и мускусными нотками. В верхних нотах - свежесть лотоса, тонкое очарование фрезии и цикламена, сладость дыни. Цветочный букет "сердца" из пиона, гвоздики, лилии и ландыша сменяется шлейфом, в котором переплетаются ноты кедрового дерева, мускуса, амбры и сандала.

только он древесно-амбровый, очень вкусненькие духи
Елена Мельник