Косметика, парфюмерия
О туалетной воде Christian Dior J`Adore
Хотелось бы узнать сладкие они или запах свежести или другой, кто покупал, подскажите?))В рекламе духов ещё снимается Шарлиз Терон
да им уже 3 года духам этим)) ) бери burbbery body там Рози Хангтингтон-Уитли снимается она покруче будет Шарлиз)))
Limon )))
А ничего, что первый аромат Жадор вышел в 1999году?
Аромат своеобразный, непростой. Но себе бы не взяла.
По моему восприятию - отвратный цветочный аромат. Ничего дорого и благородного я в нем не учуял.
А вот мне он не нравится. Простоватый какой-то, цветочно-фруктовый. Больше на Донну Каран похоже нежели на Диора. Себе бы не купила.
Любители не обижайтесь, это моё мнение.
Достойный парфюм. Уже классика., так сказать. Один из любимых цветочных ароматов. Тяжелым его назвать вообще не могу, если только в нем замариноваться)))) Хочу его себе. Долгое время проходила мимо (им пользовалась моя тетя), а теперь решила: к весне прикуплю. А то, что популярный... Ну и что? Значит, браво создателю!
Один из моих любимых. Аромат застрял где-то в цветочной свежести, но свежести теплой и уютной. Я его не могу назвать сладким. Аромат очень запоминающийся.
Очень красивый аромат. Он сладкий, но не приторный, очень многогранный. напоминает что-то такое ..золотистое, как и сам флакон. Раскрывается не сразу, на ком-то именно цветочный, на ком-то сладкий, на ком-то с горечью, однозначно пробовать на себе до полного раскрытия, а потом покупать. На мне звучит так - в первых нотах персик и ландыш, в середине слива, а вот к базе проявляется тонкая ежевика и кедр. Так что он вовсе и не такой уж цветочный, хотя и очень популярный, но я от него в восторге!
забавно читать первый ответ, очень компетентно) )
Этому парфюму уже лет 12 (он был создан в 1999г) , существует масса его вариаций.
И.. . Шарлиз всё-таки круче, имхо, и реклама отличная.
А запах очень своеобразный, не каждому он по вкусу, но многие его ценят, т. к. он необычный и не однообразный. На мой взгляд там есть и сладость и свежесть и немного тяжесть и резкость, короче лучше самой с ним познакомиться.
Каламкас Исаханова
я гляжу тут мастера википедии собрались))) и чем же Шарлиз круче то,тем что у неё оскар один есть?)))ну похвально только ведь она старенькая уже,а Рози...это ангел виктории сикрет)))) и встречаться со Стэтхемом это уже само по себе дорогого стоит))))
диор ароматы очень тяжелые
моё мнение
Татьяна Бабошина
И круизная коллекция?
Аромат замечательный, если им не перебарщивать. Советовала его носить именно на вечер к вечернему платью, прическе и шпилькам.
фруктово-цветочный. Мне яблоко слышится, но там кажется груша заявлена. По ощущениям-впечатлениям -искрящиеся, прозрачные, лучистые.