Косметика, парфюмерия

Какой вариант аромата J'ADORE от Dior на ваш взгляд самый красивый?

Никакой. Считаю этот аромат банальным каким-то, простым уж очень. Распиарили его конечно на славу, тут уж не купит разве что ленивый...
Алена Тенякова
Лучший ответ
Вы, Солнце, находитесь в поиске своего аромата.. .

выбор прекрасныей---CD или guerlain !!!

J'ADORE роскошный аромат, у меня в нескольких версиях+вуаль для волос. когда мне ничего уже не хочется а хочется лёгкости, воздушности... .

вариант самый красивый для меня это духи и J`adore Eau de Toilette(тонкий аромат) ,вам можно посоветовать (если любите полегче) J'adore Summer или COLOGNE с нотками цитрусовых
для меня этот аромат отвартатительныи, разве что для женщин после 55 подоидет, и то только для тех кто когда то балдел от "краснои москвы"
Мне понравился очень Jadore Leau cologne florale,ну очень.
Это как в сериале самая лучшая это первая серия.
Так же и в парфюме.
Впрочем сколько людей столько и мнений.
Мне больше по душе версия Cologne florale - нежный, чистый и красивый. Вообще, люблю парфюм от Dior!
Sweet_ B@by .
подарили когда-то давно этот аромат.... очень понравилась упаковка.... и очень не понравился сам аромат.... выкинула в мусорное ведро.. . ни разу не пользовалась
В*
Венера ***
Приятнее для меня классический J'Adore,т. к. J'Adore L'Absolu более цеточный, жасминовый. Но ни тот, ни другой я носить бы не стала. Не люблю семейство цветочных. А вот J'adore L'eau Cologne Florale можно попробовать, там больше цитрусовых нот.
абсолю очень ландышеый. Я за обычный вариант
а какой твой любимый футбольный клуб росийской премьер -лиги?