Я думаю, что лучшая косметика-это та косметика, которая содержит минимум вредных для кожи веществ, максимум полезных, имеет обширную и красивую цветовую гамму (если вы о декоративке) , не вызывает аллергии, ровно ложиться и после её нанесения кожа не испытывает дискомфорт.
Сама я (пока нет денег особо) пользуюсь масс-маркетом (Мейбеллин, Макс Фактор, Лореаль) , но уже давно приглядываюсь к Живанши, Ланком, Клиник, ИсаДора.. .
Все выявляется методом проб и ошибок. Просто ошибки в выборе продукции масс-маркет меньше бьют по кошельку, чем ошибки в выборе продукции люкс.
Косметика, парфюмерия
Какая на ваш взгляд самая лучшая косметика?
Мэри Кей)
хелена рубинштейн
Фаберлик и Ив Роше
Мне нравится Эйвон. Результат виден сразу
да много на самом деле хорошей косметики идля каждого она своя, для меня идельная декоративная: MAC, Chanel для ухода: Clinique, Chanel
диор и ланком. и ни когда не будет хорошей косметика мери кей орифлейм и эйвон. они стоят на одном уровне. обсолютно не качественные.
Я считаю что лучше без косметика, а так иногда пользуюсь орифлейм.
На мой взгляд это Nivea
Я не могу выделить лучшую косметику, т. к. в разных фирмах нравится разная продукция
орифлейм
Ив Роше
хорошая косметика, та которая относится к пофессеональной, т. е. та которая не продается сетевым маркетенгом.
Косметика Мери Кей, поддержит состояние Вашей кожи которая есть на сегодня но не улутшит ее. Это и косается Орифлейм.
Просто выше перечисленная косметика лутшая из худших.
faberlic