Косметика, парфюмерия
Всех с Новым Годом! А вы уже побаловали себя новым флакончиком парфюма в этом году?
спасибо и Вас с НГ)) ) в наступившем году еще ни одного аромата не приобрела, все старье прошлогоднее))) ) но собираюсь к Рождеству побаловать себя)))
С новым годом)) )
Планирую в ближайшие дни зайти в заветный магазинчик)))
спасибо, взаимно.
У меня январь и август - "разгрузочные" от парфюма месяцы. Это время- начало больших сезонных сэйлов, поэтому покупаю уходовую линейку косметики и обновляю базовый гардероб.
Не до парфюма, проще говоря) ) Если тока на аукционе подвернется что-то по хорошей цене.. . гы))
Нет еще....
И вас с Праздничком! Пока нет, охаживаю первый этаж нашего городского ЦУМа - присматриваюсь
не побаловала, и надеюсь, что удержусь хотя бы до весны, а то покупки уже становятся какими-то массовыми и теряют свою уникальность, поэтому в этом году постараюсь ограничить себя и покупать лишь что-то очень избранное и необходимое. Но тяжело то как)) ) руки так и тянутся к какому-нить Лютену или Диору с Гермесом.
Почта порадовала - посылка пришла, посмотрела на сайте -"прибыло в место вручения", утром еще пусто было. С утра побегу ) Это будет
и куча отливантов .Наверное, до марта угомонюсь на этом, если получится )))

И Вас с Новым годом!
Сама еще ничего не приобрела, но вот жду мужа через неделю с работы (ага, такая у него работа)) ) и он везет флакончик заветной Премьерной пятерки в подарок. Это и будет мой первый парфюм в этом году.)
Alina Sadykova
отличный выбор)!
И вас с Новым 2013 годом! Я перед новым годом приобрела!
Муж побаловал. Подарил Клиник Хеппи.