Косметика, парфюмерия

Всех с Новым Годом! А вы уже побаловали себя новым флакончиком парфюма в этом году?

Alina Sadykova
спасибо и Вас с НГ)) ) в наступившем году еще ни одного аромата не приобрела, все старье прошлогоднее))) ) но собираюсь к Рождеству побаловать себя)))
:,.мар3Ия.,: [Каюмова]''
Лучший ответ
С новым годом)) )
Планирую в ближайшие дни зайти в заветный магазинчик)))
спасибо, взаимно.
У меня январь и август - "разгрузочные" от парфюма месяцы. Это время- начало больших сезонных сэйлов, поэтому покупаю уходовую линейку косметики и обновляю базовый гардероб.
Не до парфюма, проще говоря) ) Если тока на аукционе подвернется что-то по хорошей цене.. . гы))
Shved@))) Sveta
Нет еще....
Sveta Gornik
И вас с Праздничком! Пока нет, охаживаю первый этаж нашего городского ЦУМа - присматриваюсь
Юлия
не побаловала, и надеюсь, что удержусь хотя бы до весны, а то покупки уже становятся какими-то массовыми и теряют свою уникальность, поэтому в этом году постараюсь ограничить себя и покупать лишь что-то очень избранное и необходимое. Но тяжело то как)) ) руки так и тянутся к какому-нить Лютену или Диору с Гермесом.
Почта порадовала - посылка пришла, посмотрела на сайте -"прибыло в место вручения", утром еще пусто было. С утра побегу ) Это будет и куча отливантов .Наверное, до марта угомонюсь на этом, если получится )))
L)
Lenyik )
Елена Копосова ой,как здорово! Нина, С Новым Годом!..я на него тоже посматривала, напишите, пару слов...
а у меня посылка одна 15 декабря на "месте" только это "место" работает 4 часа , меня не было дома... уведомления нет. сегодня звонила - не дохвонилась)
Lenyik ) Доброе утор и с Новым годом! И не болеть - что-то я про больницу слышала, здоровья прежде всего !!!Только что получила посылку, брызнула только в спальне в воздух, на первый "нюх" - Палома. Не знаю, как будет на коже, буду сравнивать с Паломой в ТВ и в ПВ. Пусть отдохнет с дороги, у меня там еще куча отливантов. Просто нет у меня возможности сейчас с чувством-с толком....Муж торопит - погода -блеск! Едем на дачу - лыжи, баня, шашлыки. Приеду вечером или завтра. Сама сгораю от любопытства, но суета не для этого таинства. Отпишусь попозже обязательно.
И Вас с Новым годом!
Сама еще ничего не приобрела, но вот жду мужа через неделю с работы (ага, такая у него работа)) ) и он везет флакончик заветной Премьерной пятерки в подарок. Это и будет мой первый парфюм в этом году.)
Alina Sadykova отличный выбор)!
И вас с Новым 2013 годом! Я перед новым годом приобрела!
Муж побаловал. Подарил Клиник Хеппи.