Косметика, парфюмерия
Ну что, подведем итог лета? Какой у вас был самый часто используемый парфюм этим летом?
мне трудно тоже, как и Карине, выделить один.. . много приобрела новых, еще Галина меня пробниками просто завалила. так что носила разнашивала каждый аромат по несколько дней... ну попробую выделить самые часто пользуемые Глиттер Ком де Гарсон, Беж Шанель, Гавана ваниль Артизан и Зазу Кейко Мечери
Аква ди Джоя Армани и Шанс от Шанель
туалетные водички jadore и evidance (от ив роше)
Этим летом я была как нельзя непостоянна в парфюмерии, по причине новых парфюмерных открытий, поэтому выделить один аромат будет сложно. И все-таки я попробую, это Черная роза от Байредо, вчера уже изжила последние капли.. . Далее следует Фрака от РП и Митца, оба собрали просто невероятное количество комплиментов, что не совсем обычно в наших краях. =)
Татьяна Подрез
Кариша прив, а я заболела ФракОЙ вчера в концентрации духи)) а у тебя парфюмка или духи?...кстати о птичках ...я тебе Багари Пиге обещала плеснуть еще надо или ты уже приобрела?
шанель шанс фреш
я на юге живу, у нас жарко, духами не пользовалась, только дезики. Хотя привезла себе из Италии Фло, еще не раскрыла коробку.
вода
I love love, Lanvine
Саида Саидочка
Moschino это
VANDERBILT,LACOSTE of pink.
Много чего носилось, но наиболее часто 3 аромата.
1)212 от Carolina Herrera носила весь июнь, но это скорее вынужденно было, так как была в отпуске и ничего кроме них не брала. Думала, что что-нибудь присмотрю, но времени совершенно не было, скакали с матча на матч, в промежутках еще хотелось на море позагорать.))) Так с ними время и провела, ух и надоели они мне под конец отпуска.)) )
2)Rose Essentielle Bvlgari .Ну это у меня вообще запойный аромат. Я как в него влезу, так и не вылезаю несколько дней. Люблю эту нежную мускусную розочку с чуть ягодной кислинкой. Просто ооочень люблю.)) ) Но носила его в прохладу, в жаркое время он немного замыливается на мне.
В жаркое время носила жасминовую версию In Love Again Jasmin Etoile Yves Saint Laurent .Жасмин там есть, но для меня он был на вторых ролях, а вот на первом был этакий растертый смородиновый лист, который меня здорово освежал в жару. )

Miss Dior Blooming Bouquet. Хотя лучше бы на осень оставила.. . Да ладно, еще пол флакона есть.
Анастасия ***
почему же, очень люблю диор, именно этот вариант мисс диор не впечатлил. потому что больше склоняюсь к классике)
А мне очень понравились духи DOLCE & GABBANA от Рив Гош

Татьяна Подрез
Лайт блю(название) от Дольче и Габана (производитель) , а не от Рив Гош(магазин)....))))
Moschino Hippy Fizz