Косметика, парфюмерия

Осталось две недели весны. Уже можно подвести итоги. Парфюмерная Весна....Какие ароматы были Вашими фаворитами?

Albina Boldyreva
Мои весенние любимчики

Алёна Лобова
Татьяна Полищук Привет! я после прочтения о нем в сообществе ( я о живанши) пошла на его затест. раньше что то игнорила не замечала))) хороший аромат оказался только вот для нашей весны сейчас уже нельзя его одет в 30 выше 0 задавит... а к концу лета возможно и себе его куплю...так что спасибки за наводку а ты бы и не попробовала наверное))
Если ограничиться пятеркой фаворитов, то моя весна выглядит так
Jelena Kuznecova не подскажете. Acqua di Parma Iris насыщенный аромат?...как он раскрывается....ирис лидирует?..искала для затеста....
шанель шанс фреш
Я*
Яна ***
В Москве весна в этом году Никакая.. . то холодно. то дождик. то солнце проглянет и начинает греть по серьёзному.. . и снова - Карусель с погодой.
Такая же карусель и в ароматах - то вроде как убираю за ненадобностью, потом бац - и погода сменилась и опять достаю, как в анекдоте
- открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек.. .
Было в употреблении - Форева Диор, Поля Герлен, Сицилия, Диорелла, Диориссимо, Маркизы, Колонь флораль, Шанели - Верт и Беж,
пару раз Ниной мазюкалась, а недавно даже Куражи маленькие - голубой и Импринт достала и даже ручку мазала (хотя я их не употребляю) А из новинок купила Дискваред Золотой
Елена Елисеева
Что-то я никак с Шанель №5 eau premiere не расстанусь, ее родимую чаще всего использовала.
Елена Ершкова
у меня сложный период в жизни, поэтому мой парфюм зависил не от погоды за окном, а от погоды в моей душе.... о ней можно судить из того, что я упивалась востоком ...итак в лучший хит-марафон этой весны вошли такие композиции как (называю ароматы, которые одела больше 3х раз) статистика снизу вверх, по лесенке, как на хит-парадах :-)
5)самым последним призером в нашем хит-параде стали 'елисейские поля'от Герлен, ни сморя на то, что они мне именно отображение весны в флаконе...
4)поднимаясь выше на ступенечку, на четвертом месте стал 'зен' от шисейдо.... он отлично удалил жажду после тяжелых восточных ароматов
3) третье место в нашем хит-параде заслуженно посвящается 'лунному камню'от Армани приве.... несмотря на то, что ирисы предпочитаю осенью
2)серебрянную медаль разделят два аромата из моей коллекции (по заслугам) 'слон'от Кензо и Angel Extrait de Parfum Thierry Mugler
1)первое место, золотую медаль и несомненно звание лучшего и самого неординарного, яркого, любимого аромата посвящается Монталь Aoud Leather Montale
•••farizat Kaipbaeva••• Ань,героическая ты девушка!Слона как носишь,намазом? (я его и зимой-то боюсь переборщить,а сейчас,мне кажется,он меня адушил бы....или попробовать? )))вот вечно ты меня подбиваешь на всякие шалости!)
Вариации на тему "Шанель" и Чернила Лалик )
Viktoria Виктория
в марте Champs Elysées. Прямо до дрожи. Вылила на себя почти 30 мл. за месяц. Наваждение какое то было.
В апреле ни какой стабильности, то Cinema YSL на 3-4 дня, то Ангел Мюглера на пару дней. а то и в день по паре разных ароматов.
А в мае два любимчика, но абсолютно разных по характеру - это Аква Аллегория Cherry Blossom и Five O`Clock Лютана.
Жду лето, так и хочется влюбится в какой нибудь аромат.
Флора гуччи
Виктор и рольф Фловербомб! реальная бомба!
Sevara Sevara