Косметика, парфюмерия

Лучшие "люксовые" ароматы 2019 года. Ваши фавориты?

Здравствуйте, КиП))
Какие "люксовые" ароматы 2019 года пришлись Вам по вкусу? Что-то понравилось из выпущенного в этом году? Прижилось в Вашем парф гардеробе? Вызвало восторг?
Всем заранее спасибо за ответы :)
Ahmetjanova Gulderai
Больше других новинок понравился . Не потому, что объективно лучше того же Либр, а просто потому, что мне ближе тема Интердита, туберозу люблю . Единственное, что не нравится - название . Зачем давать абсолютно новому парфюму имя славного предка? Из опасения ли, что собственного имени не прославит? Так себе приёмчик ...:)
Каролиночка Волкова
Лучший ответ
Ahmetjanova Gulderai Юля, здравствуйте)) Пошла я после Вашего этого ответа на затест этого самого аромата... Короче, в поросячем восторге))))) Флакон заказала себе ужо. В который раз, парфюм, про который Вы мне пишете, подходит и радует. Спасибо!)))
Из всего, что перепробовала из новинок в этом годЕ, в памяти отстались только 4 новых парфюма Герлэн в линейке Абсолю .И Таинственный лес из этой четверки сходу попал в хочухи и выпадать оттуда не хочет решительно .
Если исключить коллекционку и говорить только о люксе..

в сторону - восторга и трепета давно уже ничего не вызывает....

Про так себе приемчик Юля написала, кстати плюсуюсь - добротная работа у Живанши.. Мне лично приглянулся "докрученный" Джой Диор.. вот с этим и надо было на рынок выходить... нравится он или нет- вопрос другой.. работа достойная бренда Диор..

Очень понравился Woman by Ralph Lauren Intense - просто прекрасная работа. Первопроходец кстати - тоже весьма хорош... и она так без шума, без пены.. уйдет с рынка, утонув в шумных рекламных роликах на бездарные, коммерческие новинки..

Но.. абстрактно, минусуя мое мнение.. аплодируя стоя бренду.. за смелость, за революционное решение выйти в "люди" с таким ароматом... не заигрывая с фитоняшками, пальму первенства я лично отдаю Gucci Mémoire d'Un Odeur. Да - недоработана база, да - недокрутили переходы и переливы.. да.. утопая потом вдруг в банальном мускусе.. думаешь как? Почему? ..но.. браво ребята.. за то, что кинули этот бильярдный шар.. за риск.. и опять же - прощаю за смелость "подворованное" название..

сюда же ответ на другой вопрос - тьфу на них, чесслово.. клиентом дома Диор я долго не буду.. чао бамбина... им в Диор на это плевать - ставки на другой рынок сделаны - Китай и Индия - камминг сун))).
Теперь в список брендов, к которым я не подойду и долго еще и Ланком попал.. после Idôle Lancome. Название - спионЭрили у Армани.. а уж как дочь моя возмущалась.. нота груши у Армани чудно звучит... Идол Армани - визитная карта моей дочки, особенно зимой.. а сам аромат.. Жадор - это было явление... не согласна я с Юлей.. а ланкомовское типо будущее - это.. яляДжой диоровский.. обо всем понемногу и ниочем.. завоевывают новый рынок - азиатский.. Китай, Вьетнам - там нравится такое направление.." ненавязчивое".. так что.. orevuar mon ami..назвала я для себя Ланкомовский "Идол"..
Ася Мелихова