Косметика, парфюмерия

Метаморфоза. Аромат из Вашей коллекции, превратившийся из аутсайдера в фаворита.

Добрый день. Сказать по большому счету нечего, но очень хочется, потому что фото - ну просто потрясающее!!!! Вот это фото - про меня - сколько раз я так себя собирала))) из оставшейся лужицы))) или же меняла кожу...

Не делю свои ароматы на фаворитов и не фаворитов.. Все, что куплено - покупалось от души.. но, некоторые - в некоем таком мимолетном порыве, что позже вызвывало недоумение в душе)))

Как- то я попала на бренд Miller Harris и 2 их аромата запали мне в душу. Оба приобрела.. но вот один - стоял, стоял вызвая недоумение - а чем он мне тогда понравился? Уезжая к маме - положила флакон в чемодан, подумав - ну кому понравится - подарю.. и там, в сентябре - весьма жарком - плюс 35 я поняла почему я купила его.. и был у нас запой и сейчас - никому не отдам))).

Такой изящный нрав у него, реалистичная мимозочка, "пухнатенькая", желтенькая с горчинкой, пудрится очень мило и тут!!! меня осенило, что же я купила его - фиалковость проявляется, ирисовая такая фиалка, с персиком, то есть они тихонько подпевают цветочному хору и восковые нотки.

Он мне подарил мне ту блаженность, которая была в те годы, когда я уже не была девочкой, но еще не превратилась в девушку - Coeur de Fleur Miller Harris - аромат милый цветочно - фруктовый букетик с изящным нравом, дарящий блаженную, беззаботную улыбку и ощущение "а я у мамы дурочка")))) в самом положительном смысле.
Айгерим Алпысова
Лучший ответ
Эти ароматы нельзя назвать аутсайдерами, но на меня не садились до недавнего времени. Шерги Сержа Лютена подавлял сладостью, был каким-то плоским на мне, этим летом раскрылся шикарно, объемно, ему нужна очень жаркая погода. Маруся Славы Зайцева где-то год мне не давалась, что-то не нравилось в базе, но зимой этого года удалось подружиться с этим весьма симпатичным древесным ароматом. Коромандель от Шанель - всегда считала его зимним ароматом, ждала морозы, чтоб надеть, а сильные морозы у меня не так уж часты) - великолепно и волшебно проявил себя в нежарком июне).
Елена {@@@}
Было дело. Есть у меня аромат Диферент Компани, мой любимчик, вплоть до обожания, зелень, мята, прохлада, ветерок, все это на нежнейшей цветочной подушке, Чарм эт Филс, люблю нежно уже много лет) причем аромат только мой - все мои подруги когда его наносят, громко кричат - фу, да он мужской!!! Не дается в руки) и на этой волне я долго примеривалась к другим ароматам ТДК. Ничего, абсолютно ничего не трогало. Но тут по воле случая плпался в руки https://www.fragrantica.ru/perfume/The-Different-Company/Un-Parfum-d-Ailleurs-et-Fleurs-9720.html, благодаря своей прекрасной пирамидке. Год! Я пыталась его на себя посадить, но бесполезно, какое то невнятное нечто. И уже хотела избавится, как он как выдаст мне хрустальный аромат весених цветов... аромат поразительной нет, пронзительной весенней солнечной звонкости и чистоты. Ну и теперь я с ним редко расстаюсь. И ведь это не случай погоды, другого климата, химии кожи или еще чего, просто вот не было, но стало. Вообщем, отличная штука в итоге оказалась)
Silvica Baltag Привет, Дашуль. А у меня кстати наоборот было. При затесте ооочень понравился - причем не сразу, а вот как - то случилось Charme et Feuilles - прелесть что такое))) и потом.. когда купила - нет, какая -то всплывала не очень приятная нотка. И как - то вот в душную жару - интуитивно к нему потянулась и да!!! оказлось то, что надо. Но не сразу мы с ним нашли общий язык. А липочка с туберозой- именно в обрамлении туберозы и небольшой медовости - приглянулась сразу - Un Parfum d'Ailleurs et Fleurs - был в фаворитах у бренда.. но после я предпочла ему Fashion Avenue Bond No 9. А уже позже все- таки купила Sublime Balkiss, который отвергала ранее только в силу того, что настроением он похож на Balmain de Balmain и на Бирюсу ЛР. Хочу еще Османтус у них взять или фиалку.. тебе как они?