Косметика, парфюмерия

" Модный" вопрос, про гламур: ) А кто носит ароматы из Белой коллекции Килиана ?++

Расскажите, что вас в них притягивает? Ну, кроме " няшных" флакончегов и клатчиков?
Давно пытаюсь понять " моду" на творения " золотого мальчика", но, если страсти по Блэк ту Блэк еще объяснимы, то ажиотаж вокруг линейки" в саду добра и зла" мой голова понимать отказываецца: )

Собственно, вопрос расширю до такого: а у вас есть флакон -другой от Килиана? Или, может быть, покупка заветного флакона / отливантов запланирована на будущее? И почему именно этот аромат? Дань моде или действительно ему нет аналогов?

Юльчик, приветик!
Нухала енти ароматы. И это все, что могу сказать - ничего не зацепило и

в памяти не осталось. Потому собственно об ароматах рассказать ничего не могу.

А вот поразмышлять по поводу самого бренда... .

Да простят меня его поклонники - они же есть, причем я сейчас не о понтах ( Ах, я ношу только Киллиана, вы не знаете такого? Это оооочень дорогие ароматы.... "), а о том, что действительно кого-т привлекает. Есть и пример, правда, не парфманьячный - дочерь собственную подвела к этому бренду. Теперь она хочет парочку ароматов его. Но не белых, нет:)) )

Но для меня и в черных откровений нет. Плотно, весомо, добротно. А мне полета не хватает, если честно. Загадки какой-то - "как это сделано?! " - которая есть у той же Моны.

Но и абсолютной аристократической свободы Лютанса тоже нет... .

Но это бы ладно. Иногда же просто недоумение - вот как с яйцами этими. стоят консультаты и с придыханием говорят - а еще к каждому ароматы прилагается аксессуар. Ты эти "аксессуары" видала? Что я должна сделать с кусочком меха или чем-то, напоминающим подвязку?

К сожалению, эстетика данного бренда сильно связывается в моем представлении с гламуром российской версии. А это мне неблизко... .

Стопицот раз прошу прощения у поклонников этого бренда!

Только мое личное, возможно - испорченное - восприятие.
Майя Супонина
Лучший ответ
Татьяна Симачева привет испорченным)) ) с кусочком меха поступить надобно следующим образом : привязать на ниточку и играть с котиком. нет котика? - идешь к друзьям у которых есть и играешь. нет друзей? - ищешь ))))) что-то, напоминающее подвязку, используешь по назначению - подвязываешь огурцы, орхидеи и прочую зелёнуху, которая в этом нуждается )))

чес слово, учи вас, молодеж )))
Юльчик, ну не хламурная я тетенька, нет у меня этих "шедевров" и не рассматривала даже, ни один аромат (черные все слушала . пару белых) не зацепил ни один, до желания приобрести! В нише так много всего интересного, что тормозить у Килианов нет никакого совершенно желания. . Они не стоят своих денег, чесслово не стоят ИМХО Я готова вывалить 350+ еврорублей за Бодичею, но мне жаль и полтосик было бы за Килиана отдать ...лучше, как ты говоришь. . тапки куплю )))
p.s.посылёк лови, на прошлой неделе тебе отправила
Вероника Геннадьевна Тань, про Боадичею: тебе Деликат знаком? И про Ignite пару слов скажи?
у меня не было такого, надо будет посмотреть
Ни одного флакона, ни другого... Ни даже завалященького перышка от Килиана нашего Хеннесси.. . Нисчие мы, убогие... .
У меня, Юль, отчетливо весь бренд ассоциируется с Веркой Сердючкой со звяздой на шапке. Простите меня, дуру грешную, поклонники. И того, и другого поклонники.. .

Хрестоматийные ароматы из "черной" линейки слушала из любопытства, потом по просьбе трудящихся, потом перестала воспринимать вовсе. К "белой" подошла, даже, не подошла, прошла мимо и поняла, что обморок не состоится. Не от чего там падать.

При всей моей нелюбви к "аптеке" типа ЛеЛабо или МЛ, там даже интереснее, потому как, у Килиана все предсказуемо до оскомины.

И если коньячные изделия предков останутся в веках, то эти бутыльки будут живы, пока не пройдет у народа тяга к хламуру. Что-то мне подсказывает, что нигде у него нет таких продаж, как на просторах российских столиц и в метрополиях...
Zhanara Zhanara
Татьяна Симачева привет! так пара наших телеведущих вопят что килиановский бэк ту блэк их любимый аромат, оттого наши и купят. типа "притыриться к великим"
ррррр я люблю ароматики его, да и как то вообще полюбились селективы (кстати клатч я за клатч не считаю, для меня это просто коробка от парфюма)
Юлечка ;)
Вероника Геннадьевна А за что любите? Чем ароматы Килиана, например, принципиально отличаются от парфюмов Эксады или Москино? Ну, кроме того, что первые условно" селективы" ?
Юля, привет! я уж грешным делом подумала, еще не заглянув внутрь, что ты клатч ищешь) ) ) )
я не скрывала никогда своего отношения к килианам. понты на ровном месте. ну никакие они для меня, хотя были фирменные наборы пробирок, честно пыталась приобщиться и разносить.

а с бэк ту блэк такой случай был. начиталась я про его популярность в тусовке, ну и нанесла. ничего себе так думаю, медовый табачок. несправедлива я была к бедному богатому мальчику килиану хеннесси. иду себе по крещатику, а там приезжих толпы. иду, о своем думаю ( о новой линейке терри гинзбур, которую прослушала) , и параллельно понимаю, что вошла в шлейф чужого аромата. как-то отмечаю подсознательно, что аромат грубо слеплен, топорный. иду себе.
аромат все так же слышу.
возмущаюсь, кто же такое носит! ! понаехали!! !
и тут понимаю, что это я от себя слышу бэк ту блэк) ) ) ) )

нету у меня килианов, и не будет из существующих ныне, и отливантов не хочу)
мне кажется, ароматы слишком стандартно-добротны. чтобы не отпугнуть ненароком чем-то шедевральным людей, у которых деньги есть, а особой разборчивости -нет... .

дополню, что приятельница у меня поклонница стервозной туберозы в его бьонд лав. и дополню, что стойкая она неимоверно.
Вероника Геннадьевна Наташа, я от последнего релиза, Чай Империал который, просто в недоумении :)) называется " Зеленый Чай Э. Арден для новых русских" , то бишь, тот же Чай, но в 20 раз дороже:))
Ношу из Черной коллекции )
Честно, купила для галочки, посмотрела ноты, т. к. не было возможности потестить, заказала в слепую, ну как обычно, не прогадала, понравился парфюм, хотя ношу редко )

Aliya Mambetova
дань моде и рекламе-я падкая и мету всё,что рекламируют
Закидайте меня тапками, у меня есть Бэк ту Блэк и я покорена им, теплый, гурманский, обволакивающий, сложный аромат.. . По-моему, он необычнее и красивее всех имеющихся у меня ароматов. . И Тома Форда, и Ланком Поэм, и Шанель Коко и бутиковых некоторых, которые пробовала, и других. . Я не такой уж профи и не сравню его с редкими селективными брендами, но перечисленные мной пользуются уважением)
Я, наоборот, не понимаю неприятия этого бренда) рекламу я не слышала-не видела, чтобы кто-то хвалился этими парфюмами никогда не встречала. .

Из белой линии понравился Игры какие-то там, но он простой летний запах, белая линейка проще..
Ирина Савчук
Zhanara Zhanara Чо сразу тапками-то???? Вот вы смешные! Это здорово, что у людей есть своя позиция и они ее отстаивают. Знаешь, Няка, если бы мне кто-нибудь внятно объяснил, чем им нравится Императрица или, скажем, хрестоматийные яблоки, я бы послушала. Но они же только шипят и плюются, ноу информэйшн....
привет ))) я тут ради инереса потестида пару его ароматов из коллекции для сексуальных утех ))) хихихи ну не знаю.. . я думала я одна не понимаю килиана, а оно вон как, не одна я непродвинутая такая оказалась )))
Zhanara Zhanara Ах вот зачем эти кусочки меха???? Ну я тундра...:)))