Косметика, парфюмерия
Есть ли такой аромат в вашей коллекции, который должен у вас всегда быть? По нему Вас узнают и ассоциации связаны с Вами
Конечно) мой воздух - мажи нуар

Жанна Мочалова
Черную Магию - я тебе оставила)))
Духи Пуазон (лето).. Вот уже 30 лет пользуюсь только этими духами.
нет такого
Разделим вопросы. Аромат, который должен быть у меня всегда- их немало, сегодня носила один из них - Кристалл от Шанель. Цветы и мох под талым снегом. Родной, любимый аромат. Что касается парфюмерных ассоциаций со мной, думаю, их нет, потому что я каждый день ношу разные ароматы.
Кристина Владимиров
Как славно, и ответ писать не надо))))
Нет. У меня много парфюма и постоянно ношу разные и соответственно делю их по сезонам года.
И не нужен мне такой -ассоциативный со мной .Мне однозначно скучно завязнуть в одном парфюме на всю жизнь и быть предсказуемой даже в такой мелочи.... А единственный флакошик, который у меня просто должен быть и все больше 40 лет : старенький ( новодел мне активно не нравится, кстати) Диориссимо ( в последний раз добрая фея нашла мне аж 2 винтажа в духах, 1 вымазала половину -недавно таки выпросила старшая внучка). Отдала, пущай к хорошему парфюму привыкает. Пользуюсь очень редко .

Тройной одеколон
С времен, когда я была школьницей - не было только одного флакона духов. Причем были именно в концетрации духи. Поэтому.. визизтной карты парфюмерной думаю, что нет. Но.. любимые направления в парфюмерии - неизменны.. альдегидные, шипры и белоцветочие. Никогда не любила откровенную специевость, гурмэ..
Есть флаконы духов, которые перевозила с каждым переездом, за тысячи км.. как например Каше Принц Мачабели. Они были, есть и будут со мной. Не стала делать фото всех флаконов - винтажных.. их больше. Но.. с годами ничего серьезно не поменялось. Традиция - есть.. в Новогоднюю ночь - J'ai Osé Parfum Guy Laroche.
Клима и Фиджи - носила в школу, в старших классах. Как -то так..

Алёна Лафазан
О! У меня тоже каше были в такой коробочке... я балда ее выбросила (
Анна Аверина
Аллусь, я этот флакон (Каше) купила на собственные деньги - стипендия в городе Одессе. В 85 может быть? году. Студенткой. Привезла сюда, переезд сама знаешь что такое. В ручной клади, бережно. Поэтому.. неее.. берегууу))))
По запаху болонки друг друга узнают. Это сугубо ваше.. А у меня как-то не так.
Burberry Her — самые любимые.
Chanel № 5 Eau Premiere