Косметика, парфюмерия
Сколько ароматов в Вашей коллекции?
Флакончиков 15
Пока всего 33,это моё хобби. Собираю только сладкие восточные ароматы.
штук 15.просто физически страдаю, если пахну каждый день одним и тем же парфюмом. и ещё,если у кого то унюхаю аналогичный, то всё...дарю кому нить или в туалете брызгаю. вот бы объяснил кто к чему такое непостоянство.
Пять флаконов. Этого для меня вполне достаточно.
5 штук
У меня коллекции нет. Есть духи на каждый день и на особый случай.
До и больше если честно, постоянно что то подкупаю новенькое!!!!
четыре и мне хватает.
шесть
У меня 3. Зачем больше? Чтобы место на полке занимали?!
432 я серьёзна:)
пять
Miss Dior Cheri, Chanel Chance, Chanel Mademoselle, Armani Onde Extase,
Armani Onde Vertige. Супер парфюмы, всем советую.
Штук 10,не меньше. Но я заметила-в похожих ситуациях и с определенными людьми пользуюсь почти всегда одним и тем же ароматом. Может, так они ассоциируются у меня, не знаю, но это уже давно у меня такое:)
два : аромат пота и никакой
10, а может и больше, не считаю
На данный момент всего 3, а обычно 5.
В коллекции компании Ламбрэ 25 женских и10 мужских ароматов.
У меня в данный момент открыто 6 мужских флаконов, которыми я пользуюсь.
семь
ни одного.. . не считая моего собственного )))
4 dlya menya poka dostatochno
шесть
у девушки должны быть не менее 2ух- дневной и вечерный (более сильный0
у меня на данный момент 4, остальные пришлось выкинуть