Косметика, парфюмерия

что подарить беременной подруге на день рожденья? молодая девушка 28 лет

Viktoriya Shipil
для нее подарите что-то, это ее день рождения, а нее ее ребенка.
от того, что она беременная, она не перестает быть человеком, не становится просто инкубатором.
подарите ей сертификат в магазин косметики и парфюмерии, скоро ей это очень понадобится - придется закупаться кучей подтягивающих кожу и убирающих растяжки средств. их дарить, конечно, не следует. а на сертификат она сама их без смущения купит. ну и на какую-нибудь девичью радость еще хватит, если вы не поскупитесь) чтобы она не переставала чувствовать себя красивой и женственной)
Наташа 8) :) =)
Лучший ответ
сумочку
зеркальце
колготки
мне моя подруга три недели назад на 29 лет подарила сарафан, правда выбирали мы вместе, так как живот у меня с нашей последней встречи вымахал сильно.
а вообще идея с сертификатом на косметику не плохая, и правильно, я считаю, советуют-дарите для нее, а не для будущего малыша. когда родится, тогда уже и ему подарок сделаете.
Таня Максимук
То что приятно - цветы!! ! Это не болезнь, что Вы, право...
Подарочный сертификат в магазины "9 месяцев" и т. д
Узнайте у близких ее, может что то у нее сломалось и она не может купить или давно хотела
Из косметики я себе беременная покупала Magic Glance Sensitive как подарок тоже вариант, мне муж дарил. Это для роста ресниц средство, хорошее, кстати.
Ирина Золина
а точно из косметики?
топочки для будущего малыша)) ) и лёгенькое платье ли сарафан чтоб животик вмещался)
Ianna Donea
что то вкусное)) ) совмести приятное с полезныМ))
Svetlana Leskina