Косметика, парфюмерия

как вы думаете чем из косметики можно порадовать подругу на день рождения?

Я бы обрадовалась каким-нибудь масочкам из люкса, разным. Они всегда нужны и быстро заканчиваются.
Камшат Абижанова
Лучший ответ
Лучший вариант - подарочная карта! она сможет выбрать все на свой вкус, инече очень сложно угадать и точно подобрать подарок. если хотите конкретно подарок то хорошая тушь никогда не помешает и что нибудь из того где не надо подбирать цвет и тип кожи, типа метеориты от герлен, или основу под макияж, то что бы ей хотелось но она не может себе позволить.
Светлана Курико Галя, привет! Я поздороваться зашла и спросить. Ты не тестила наш любимый аромат от Родригеса с мускусом? У нас он только появился и меня сразу заинтересовал. Я для себя на днях стооолько новых ароматов открыла, вот никогда не думала, что такие будут нравиться!
карта подарочная
Галина Есис
Мыло ручной работы, "живую" косметику (если есть, то лучше греческую) . Себе, бывает, "зажмешь" , всё экономишь, а вот в подарок получить приятно.)))
подарочную карту приобрети на сумму которую не жалко
Есть такой вариант: спросить у неё, чтобы это было нужным - она возможно присматривает что-то и планирует это купить. Просто назвать ей на какую сумму косметику вы готовы приобрести.
Выбери ей какую нибудь красивую сумочку для косметики. Положи туда колечко. Я думаю её понравиться.
Наталья Репко
у моей подруги др на днях-зная, что она любит всякие штуки для ванной и скрабы я ей купила пену для ванн и скраб с ванилью и пачули от natanel- запах конечно просто супер, сладкий и ароматный) да и упаковка классная. надеюсь понрав)
Юлия Жукова
на мой взгляд-средства по уходу за волосами, но только профессональные, так как на это всегда жалко денег
Оля Л
подарочная карта! а потом можете вместе сходить и что-то выбрать
духи-это всегда нужная вещьь для девушек, у меня их куча, но всегда кажеться мало. если это подруга, ты должна знать ее вкус!!!! удачи!