Косметика, парфюмерия

Зашла сегодня в один из магазинов ЛЕТУАЛЬ и...была в шоке...Как вам такое??(вн)

Практически на всех полках с парфюмами нет открытых флакончиков!!!!Исключение составили пузыречки (максимум штуки 3-4) с отломанными пульверизаторами... Стоят ТОЛЬКО запечатанные коробочки... Мол,если что то интересует,то консультант подойдет,и достав из ящичка внизу парфюмчик,даст понюхать из своих рук... Ушла из магазина ,даже рассматривать такой вариант не стала. Разве нормальна такая позиция по отношению к покупателям? Или я чего то не понимаю?
Я давно за Летуалем такое замечаю. То у них тестеров с туалетной водой вообще нет в наличии, то пустые скляшки стоят, всё раскидано-разбросано. Лично мне это не приятно. Лучше пойти в другой магазин, чем копошиться в этом мусоре.
Инна
Лучший ответ
У нас такое же безобразие в 2-х отделах, больше к ним не пойду (ещё в одном пока нормально, хотя консультанты ничего толком сказать не могут).
Я в Л, Этуаль давно не хожу. И подделки встречаются частенько, и продавцы-консультанты ОЧЕНЬ навязчивые
я в Лэтуаль вообще не хожу, там одни подделки
Gulsaya Tleuken
Пиши в книгу отзывов и предложений.
у нас в городе такого нет в летуале.. . если сделают - тоже просто уйду оттуда..
я как то не замечала. . возможно просто прихожу, или знаю какой аромат и запах - покупаю или что то конкретное по тестировать ( пока все было в наличии) , не могу сказать, что консультанты навязчивы - спрашиваю - отвечают, если говорю, - пока сама, -отходят. А вот как раз в одном из провинциальных магазинов заметила как консультант буквально пошагово за мной ходит - причем молча. Это взбесило.
по поводу тестирования - если бы мне предложили просто "понюхать из своих рук" - я попросила бы брызнуть мне на запястье - только так можно понять, понравиться запах, подойдет или нет. Просто понюхать не катит.
Я*
Яна ***
значит туда не надо ходить, что получше как-будто ничего нет!
Ну воруют много, вот они и убирают все с полок.
И, кстати, я Л'Этуаль люблю. У меня там скидка максимальная и менеджер мамина знакомая, поэтому в другие магазины даже не хожу.
Это называется "Кризис".Но это плохая идея экономить. Разорятся на продавцах. Вот приду в магазин, ангажирую продавца и пускай она мне 1,5 часа пузыречки открывает.
Лариса Алексеева Я вчера так и сделала. Просто из вредности. Прихожу в магаз протестить один аромат, тестера нет. Я - в ахуе. Барышня с милой, но перекошеной улыбкой: "Может попробуете что-нибудь похожее?" Да. Похожее. На "Шалимар" похожее. Очень мило. В прошлый раз мы "Сислея" "сравнивали", теперь вот "Герлен" на очереди. Я, вообще-то, человек спокойный, но тут меня понесло. Короче, у меня было 40 минут свободного времени, я их использовала. Удачи и ничего личного продавцам, а только их хозяевам - большой....ну Вы поняли...
Тоже видела такое в Лэтуалях, причем не в одном, а нескольких. Продавцы у них вообще УЖАСНЫЕ. Несколько раз тоже заходила туда и покупателей ноль! Я туда больше не хожу
Нина Апетри
Елена Жилина
Мне Летуаль вообще не нравится. Отстой полный. Прадавцы.. хм кого туда берут приезжих..
Да в этих всех элитных магазинах 60% подделок из Китая. Чего так за них трясутся?
да я тоже такое заметила в летуалях! видимо им надоело что все заходят побрызгаются и уходят вот они и припрятали все! гады за такие цены могли бы и дать волю покупателям!
тоже недавно была там. наоборот консультанта мне не досталось. зато достался охранник ОЧЕНЬ навязчивый. всё высматривал как бы чего не сперла. ходила по магазу минут 40. ни один продавец ко мне не подошел. больше не пойду туда. хотя наверно пойду. помадка понравилась. сефора. к нашем городе только в летуале продается.
potomu 4to o4en mnogo voruut
Anastasia Popovici
Л Этуаль занимает нишу Арбат-престижа, ну и изменения соответствующие.
Да, я тоже такое заметила в Летуале! А с консультантами вообще связываться не люблю - нравится ходить и выбирать самой. Поэтому всегда теперь хожу в Иль де Боте - там такого не бывает, по крайней мере, я не встречала никогда
Хава ...
о, это смертельно) не нравится - не ходите. проблема!