Косметика, парфюмерия

Вчера произошло торжественное открытие первого магазина Летуаль в нашем городе! Ошалев от радости купила 3 новых аромата

А вот теперь 2 из них мне совсем не нравятся.. . Что делать то?
Попробуйте очень осторожно и кратко нажимать на головку спрея (если Вам знаком музыкальный термин стаккато, то будет понятнее) , а если он отвинчивается, то нанести парфюм "намазом" - вполне возможно, что была просто большая доза (у меня так было именно с новым флаконом, к спрею которого я не успела приспособиться) , с меньшей будут мягче.
Если дело не в количестве, попробуйте в другое время года. Или когда будут холода (во второй половине января традиционные Крещенские морозы) , потом весной, а потом - летом, отдельно в мягкое тепло, отдельно - в жару (лучше, когда Вы не собираетесь в людное место и остается возможность смыть - один парфюм в жару освежает, а вот иной - может душить, просто он, значит, на прохладу или зимний)
Иногда нанесенный после ванны или душа парфюм может преобразиться, смешавшись с гелем для душа на Вашей коже и т. п. Не было ли подобной ситуации?
Порой нужно просто другое состояние души (вспомните, Вы были веселы или расстроены, или на энергичном подъеме или тоска тянула, а потом попробуйте их в другом расположении духа) .
Поэтому многие нуждаются в разных ароматах, чтобы подошли и под ситуацию (как не всегда и не запросто кто-то может одеть красное платье с красной помадой) .

К сожалению, не так часто в наших магазинах дают пробники (или дают не по выбору, а просто один всем подряд) . Поскольку я заметила, что одного теста в магазине мне недостаточно, то я сначала ищу и покупаю (заказываю) пробники по 1-3мл, миниатюры по 4-7мл, можно ещё отливанты (если уверены в продавце) . И пробую не один раз - есть ароматы, которые с первой секунды глянулись, а есть такие, которые постепенно "распробовала" - прислушивалась, думала, на что похоже, что напоминает, и начинала находить в этом нечто, и представлять, куда это надеть и с каким нарядом (не в любом на работу с джинсами пойдешь и не в любом - в вечернем платье в ресторан отмечать Новый год :))))) ). Вот тогда и созревает твердое решение, что купить, и разделение - что купить в первую очередь ("прям щас"), а что в далеких планах (например, к отпуску) или мечтах о подарке (в списке хотелок) .

Если вся эта долгая теория не по Вашему характеру, тогда не тратьте, а пока флакон почти полный, избавляйтесь - продавайте, меняйтесь, дарите.

Тут часто задают вопросы, что любите, а что не понравилось, какая покупка порадовала, а какая - разочаровала.. . Что же получилось у Вас, что понравилось, а что нет? Не поделитесь? (это не обязательно, только по Вашему желанию)
Юлия Смирнова
Лучший ответ
Гули Жакан знай наших!!!!Стаккато...ах!
Подарить кому-нибудь. С наступающим вас!
а мне не нравятся девушки, от которых сильно разит парфумами! предпочитаю вообще без парфумов - натуральный запах свежего тела! именно такие требования я предъявляю к своим девушкам, но и к себе тоже!
Можно отложить и попробовать в другое время года - бывает что аромат просто не подходит по сезону. Можно с кем то из знакомых поменяться - такое бывает не только у Вас - купили и вроде разонравился. И по любому - вряд ли парфюм подешевеет - обычно только дороже становится.
А про то что в Летуале "г****" - не слушайте никого - на многих форумах пишут изо дня в день - мол купили плохое - но никто не ходил сдавать (а по закону имеет право) и никто никогда не показывал эти "г" флаконы -только разговоры
Какие купили то? Интересно. И какие не понравились?
Вообще вот так сразу духи хватать с первого раза не стоит. Протестили на блоттере, понравилось, нанесите на кожу, на запястье. Поносите и не 5 минут, а несколько часов. Аромат может сильно изменится при раскрытии и при взаимодействии именно с вашей кожей. Ведь магазин завтра не закроется, всегда в него можно сходить еще раз.
а что за ароматы не подошли?
Нужно попробовать при другой погоде: сырость, мороз, жара - при разной погоде ароматы звучат иначе.
Летуалевское г.. . навряд ли Вы кому-то в maile cпихнете. Скоро Новый Год. В качестве подарка подойдёт
Олеся Таскина
Виктория Дутова А почему такие отзывы о Летуале? Я о нём только хорошее слышала....
Я обычно в таком случае дарю маме, ей почему-то все мои ароматы нравятся, а вообще у меня проколов не было, я сразу 3 флакона не покупаю, и, кстати что за запахи вы приобрели? может просто не по сезону???
я в твких случаях маме предлагаю, если ей нравится - берёт, если нет то подругам отдаю... кому то да понравится...
оставьте, потом подарите кому-нибудь)