Косметика, парфюмерия

Девушки, что скажете о косметике Estee Lauder? соответствует ли качество цене? Понимаю, что все индивидуально

МР
Майя Рзаева
69 212
Да, соответствует, хотя уход и парфюм мне нравится намного больше чем декоративная косметика, особенно по-моему помада и блеск для губ у Эсти подкачали, но это все индивидуально.

А писать о посредственном качестве " как у всех" продукции одного из мировых лидеров в производстве и продаже парфюмерии, средств для макияжа, ухода за кожей и волосами, как для женщин, так и для мужчин, может только тот кто никогда ничем не пользовался из продукции Estee Lauder ИМХО

В настоящее время в активе компании около 70 марок, в том числе такие бренды как Prescriptives, Clinique, Origins, Aramis и Tommy Hilfiger. В 1998 году Эсте Лаудер оказалась единственной женщиной, включенной в составленный журналом Time список двадцати самых влиятельных бизнесменов современности. Сегодня ее бизнес стоит примерно $10 млрд, контролируя 45% продажи косметики в американских магазинах. Продукция «Эсте Лаудер» продается в ста тридцати странах мира.
Елена Глазкова
Елена Глазкова
45 722
Лучший ответ
в принципе, Ната уже хорошо ответила, повторяться не буду, от себя добавлю-пользуюсь Э. Лаудер больше 10-ти лет, любимейший мой бренд, качество великолепное, отличный, действенный уход, один из лучших на рынке люкс!!! Вот к декоративке поспокойнее отношусь, хотя помада Pure Color Crystal Lipstick (прозрачная помада-блеск) - нежно мною любима уже много лет, альтернативы в люксе для себя до сих пор не нашла)))
Юля Ведель
Юля Ведель
70 145
У меня были - тушь Sumptuous, крем вокруг глаз Idealist, крема для лица Revеlation и Hydra Comlpete, помада и туалетная вода Pure White Linen. Всё - великолепного качества!
Отличная
Катя Лазарева
Катя Лазарева
1 715
Пользуюсь с советских времен. Очень нравится.
вполне соответствует, мне нравится
Посредственное качество, как у вех)
Майя Рзаева насчет всех не знаю, но если Вам никакая косметика не подходит, то дело не в ней, а в состоянии Вашей кожи
Юля Ведель Это у Э.Лаудер посредственное качество????а конкретно,что не понравилось?уход,декоративка? с точными названиями ,если можно))) только вот что-то мне подсказывает,что дама,отвечающая на вполне понятный вопрос фразой "посредственное кач-во,КАК У ВСЕХ)))????У КОГО-У ВСЕХ????вряд ли вообще этими "всеми" пользовалась....так зачем ерунду писать?! не люблю оценивать плохо ответы,но в Вашем случае не удержалась,мой любимый бренд обидели,безосновательно причем)))
Тазим Жекшенбаева "Erna M "-
дело в том, что я перепробовала множество различных марок косметики и отличаются они друг от друга мало чем. Выбор же конкретной марки действительно зависит от индивидуальных особенностей кожи. Конкретно у Estee Lauder мне понравилась туш
MagnaScopic,остальные продукты (пудра,тени и автозагар из серии Bronze Goddess) не произвели на меня особенного впечатления.