Косметика, парфюмерия

Сыворотки Estee Lauder. Какую брать? Нужна лучшая из лучших. Выбираю из (вн)

Мне 30. Кожа уставшая. Тускла. Сухая и смешанный тип. Морщинки вокруг глаз. Носогубные.Пигментация есть. Советуйте. Что пробовали вы. Какие плюсы и КОГДА уже видно было? Что разочаровало. Спасибо. 1 .Концентрированное ночное восстанавливающее средство 2) Сыворотка Idealist, улучшающая структуру кожи 3) И тотже Ideakist , но с улучшенной формулой против пигментных пятен и грамиков от акне.
пробовала первые 2 .
1-ая- как то испортила мне цвет лица. не ощутила никакого восстановления . морщинок не уменьшилось, хоть они и совсем маленькие
2. поры сужает. кожа становится гладкая. макияж после неё ложится как вторая кожа. но у меня был минус- сыворотка вызвала воспаления на лице! которые потом долго выводила.
вывод-результат не устроил

3- пробовать уже не стала. видимо стойкая неприязнь развилась к эсте лаудер. но производители обещали что этот продукт будет совершенней . что как раз таки не будет провоцировать появление прыщей. не знаю. что то нет желания проверять)
Lagonet Mail
Лучший ответ
Ирина Валентиновна Бисарова Вы мне так подробно ответили, спасбо!
Можно я ещё спрошу. Очень много пробелов у меня с этой сывороткой, а только в нормально и ответили.
Я уж спрошу,а?
1.Сколько вам лет?
2. Из-за каких проблем (или предотвратить какие проблемы хотели) начав пользоваться этими сыворотками?
3. Как долго (месяц, три, пол года, одна баночка, десять)

4. И ещё очень интересует - вы пользовались ПОСЛЕ нанесения сыворотки кремом?
С такими проблемами лучше к косметологу. Сыворотки сами по себе не работают, только в комплексе.
Пользовалась всеми тремя. Я, вообще, большой поклонник ухода ЭЛ.
Эдвансед найт репеа - отличный вариант на ночь как раз для усталой кожи. освежает. тонизирует, отлично удерживает влагу + анивозрастной эффект. У меня эффект становится виден после пары недель использования. Средство это курсовое.
Идеалист - средство сугубо дневное - матирует, сужает поры (очень хорошо для поддержания эффекта чистых пор после салонной чистки) . Дает моментальное ощущение гладенькой, бархатистой кожи. Меня больше всего впечатлил в сочетании с кремом "дей веа плюс" ( с "Ревелейшном" и "Тайм зоном" эффект показался как-то послабой уж и не знаю почему)
Идеалист Иллюминатор взяла сейчас. Очень сходен с обычным Идеалистом. Он дает чисто визуальный эффект выравнивания цвета лица за счет светоотражающих частиц. пигментацию как таковую НЕ ОТБЕЛИВАЕТ, только зрительно маскирует и то не слишком
Юлия Ангел