Косметика, парфюмерия
Подскажите как вам косметика из серии Estee Lauder?
Мне нравится, очень!!!
Косметика для зрелой кожи и она не всем подходит. Духи и декоративная косметика хорошая.
это стандартный Люкс, причем не самой высокой ценовой категории, у них хорошие качественные стойкие духи, хорошие пудры, румяна, помады и блески для губ (правда имеют специф. отдушку-не всем приятную-спелой, кому то кажется подгнившей, вишни) ,
они грешат использованием силиконов в своих сыворотках
Хорошая косметика! Это любимая косметика моей мамы! Мне тоже очень нравится декоративка. Особенно тушь, блески и помады (у ЕЛ очень хорошая цветовая гамма).
iz kakoi serii estee lauder, konkretno i chto imenno? kosmetika dekorativnaya, po uxodu za telom ili kozhei litsa ?? a pozluys nekotoroi dekorativkoi, pokupala takzhje sredstva po uhodu za telom i litsom-- gamage dlya tela, krem dlya glazok, umyvalochku, uvlazhnyauyschii nochnoi. no dekorativka u etoi marki mne nravitsya bolshe-- pudra, tonalnik, teni,rumyana imeuyt dostatochno mnogo gramm(horosii obiem)- poluchaetsya ekonomno.
мне кроме сыворотки Идеалист ничего не нравится!
Насколько мне известно, эта косметика относиться к высокому классу. Но если она настоящая и не просроченная. Стоит очень дорого. Есть, возможности приобретать косметику того же класса но по нормальной цене, В МЛМ компании, к примеру Артистри, компания Амвей. Это не реклама, так как вы далеко и мне от этого ничего не перепадет точно. Это просто личный опыт.
Уходные средства нравятся. Пользуюсь кремом "Дей веа плюс" в сочетании с сывороткой "Идеалист" днем и "Эдвансед найт репеа" на ночь, тоником, средством для умывания "Софт клин", кремом для коди вокруг глаз - очень довольна. Однозначно не понравилось средство для снятия макияжа с глаз. Из декоративной косметики нравятся только помады из серии "Пюр колор" и несколько меньше блески.
Очень качественная косметика
для зрелой кожи она, мне клиник больше нравиться, кстати декоротивка у э. лаудер неплохая
мне нравится.. хорошая косметика
парфюм нравится, не навязчивый, но купила тушь и губную помаду, разочарована (((
Одна из лучших . Ни с какими Виши и Лореаль не сравнить .
У меня несколько средств Estee Lauder, нравиться намного больше чем остальная уходовая косметика люкс, хотя и ничего сверхестественного. Очень нравиться Идеалист. Единственное средство от которого эффект виден сразу.