Косметика, парфюмерия
Ваши отзывы о туши Estee Lauder MagnaScopic ?
Подарили мне маленький пробник этой туши...Не понравилась совершенно! Красит ОЧЕНЬ жирно,пачкает,из ресниц делает 3 пучка слипшиеся,и плюс ко всему еще и вниз ресницы загибает)))) Ну вот у меня так)) Может,у вас результат лучше?))
Добрый день. Я однажды покупала эту тушь в Европе в хорошем магазине, так что вариант подделки исключен. Она ужасна!! ! Все именно так - жирно, грязно, некрасиво. С той поры я не взлюбила тушь EL. А вот Sumptuous, действительно, очень хорошая -она мне досталась в Рив Гош вместе с базой под тушь и жидкостью для снятия макияжа (набор по супер-цене) , красилась с удовольствием.
Веста Смагина
Добрый день)
единственная тушь, у которой мне не понравилась кисточка... (((
не мудрено, что она вытворяет столько неприятностей с ресницами...
Когда она появилась, она просто была восхитительна, объем ресниц был просто потрясающий. Пользовалась я её года два, потом сделала перерыв, перешла на Диор, тоже нравилось. Потом двоюродная сестра (она из другого города) , попросила "ту тушь, что на фотках", (у меня на глазах) , я ей и себе купила в тогда еще работающем Арбат престиже. Меня просто потрясло ужасающее качество, подумала подделка. Купила себе в Дьюти Фри, тоже самое, от былого не осталось и следа. Больше я её не покупала.
Единственная тушь от ЭЛ, которая мне нравится это Sumptuous, она великолепно разделяет, удлиняет и придает объем, почти как ИСЛ. С остальными как-то не сложилось. То красят комками, то ресницы склеивают, а то вовсе веки красят, а это для меня самое худшее в туши=)
Так же покупала эту тушь, она просто ужасна и вообще мне из косметики EL мало что понравилось .
у меня от нее друг умер