Косметика, парфюмерия
На ваш взгляд, красив ли аромат Estee Lauder - Intuition?
Бесспорно, красив. Один из любимых ароматов моей мамы, флакон Интуишен она просит " повторить" вновь и вновь. Теплая сливочная амбра, озорные мандарины и сладкий нектар белых цветов на суховато-древесном фоне - женственность и элегантность. Очень красивый, негромкий, но яркий и запомнаюшийся шлейф у этого парфюма. И еще-он очень комплиментарный.)),
аромат не может быть красивым или не красивым
он же невидимый
Елена Запруднова
А Вы, как я погляжу по ЛК, во всех областях жизни сильны....Так вот, Вы удивитесь, но, помимо красоты, у аромата есть еще и звучание.
Для меня "Интуиция! -это аромат уюта, душевного равновесия и золотой осени:))
Маптен Конуспаева
Именно этот аромат я выбрала прошлой осенью для дальней дороги. Никого не напрягает, сидит близко к коже (на мне).
Салон Красоты Малина
Доброго дня!Вот где увиделись.)))Он действительно такой уютный,но в тоже время элегантный.На мне тоже близко сидит,впрочем на мне все близко сидит...почему-то.(
Для меня - чисто офисный вариант (был когда-то) казался деловым и суточку унылым.
Да красив, я меня есть минька - белые цветы с мандаринами, амбры я там вообще не слышу
На мой взгляд - очень ровный аромат, не простой, но без изюминки, мне скучен
Очень красивый и очень женственный. Сейчас ее надела (спасибо, о ней напомнили). Начало конечно резковатое и горьковатое. Как сказала одна моя подружка: "Сначала пахнет елками".)))Потом излишняя горечь уходит, аромат смягчается и остается небольшая пикантная горчинка.
Больше нравится в теплое время, чем зимой. Зимой он мало смягчается и все-таки остается несколько резковатым. а вот в конце августа-сентябре-октябре очень красив. Ну это на мой нос.
На каждом человеке один и тот же аромат раскрывается по-разному. Это зависит от температуры кожи, гормонального фона и других факторов. Обязательно нужно перед покупкой протестировать на себе.
Мне не нравится. Пользуюсь Miroir, J`adore ( Dior), Champs Elysees ( Guerlain), Lady Million (paco rabanne)
Елена Запруднова
Если не секрет, где Вы его слушали???