Косметика, парфюмерия
скажите, кто пользуется или пробовал косметику Фаберлик? как она вам? и что именно пробовали?
Сколько "умных" ответов начиная с "по каталогам не берите" закачивая "про ахинею". Вот интересно покупая диор, шанель, исте лаудер, да и из масс маркета вы уверены что это НАСТОЯЩИЙ товар? Лично я нет, так как знаю что на рынке больше 70% подделка! это говорят как и сами продавцы (простым покупателям это не скажут) и работники из отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Вторые утверждают что невозможно найти и обезвредить всех подпольщиков. Совсем не призываю вас брать только "сетевуху" но здесь есть гарантия что товар от производителя прямо к вам идет. Фаберлик хорошая фирма только срок годности проверяйте, у них почти все хорошее
я по юным годам столько этой гадости понапробовала, уже сейчас названия и не поупомнишь, в основном "для молодой кожи" и декорку.
йопт.... я злейшему врагу не пожелаю этой тягучей низкокачественной ахинеей пользоваться
пробывал когда целовались. .
не вкусная!! ! липнет к губам - пачкает сорочку! ваще гадость!
Не пробовала. Но считаю, что фаберлик лишь немногим лучше, чем эйвон и орифлейм
Мне она не очень нравится .можно сказать -никак! Был опыт покупки у знакомой подводки. которая оказалась высохшей и качество продукции ниже среднего уровня! Это мое мнение!
Такое же г... но, как эйвон и орифлейм.
От крема для тела пошли пятна, от пены для ванны стала жутко чесаться кожа.
Я пользовалась только крем-гелем для душа и мистом для ног.
минусов нет, из плюсов - приятный запах, а мегаувлажнение и прочее я не заметила.
хотя, в принципе и от эйвона у меня также.
где то 80% примерно, так всё ок, никаких возражений, просто некоторые могут сами что то зафигачить не так, а потом ныть что что то не нравиться! пятна или ещё что то, эта косметика проходит жёсткое тестирование!
по катологам не стоит) если только можно в магазине)