Ну... косметика эта может и хорошая. Но надо выбирать.
Шампуни, гели для душа, скрабы и кремы для тела очень даже хорошие. Особенно шампуни из серии Ревивор (кажется так... в ванну идти смотреть не хочется)... )
Ничего солнцезащитная серия Солярис. Дешево и сердито.
,Антивозрастные серии не очень ( У мамы была серия VIP комплекс. Она осталась довольна только кремом для век и вокруг губ и тоником.
Мне нравиться серия Фитнесс. Довольно недурно.
Серии для подростковой проблемной кожи тоже не плохие, но могли бы быть лучше.
Косметика для молодой кожи... посредственная. У меня подруга брала осталась не очень довольна.
Отличные кремы для рук и ног. Правда нюхать надо) ) А то я себе крем для рук купила (самый дешевый.... в российских рублях... щас... за 20 рублей) а у него очень неприятный запах оказался. Но зато очень классный. У меня ногти 2 года слоились ужасно. А тут после недели применения крема перестали) Запах конечно не супер, но ради красоты можно и пожертвовать)
Что касается декоративной... тут конечно совсем еще плохенько.
Косметика, парфюмерия
Кто пользовался косметикой Белита Витекс как вам она? и если знаите где можно найти в Екатеринбурге?
Очень хорошая и качественная. Нам всем нравится.
Мне не нравится, после бальзамов волосы не расчесать, кремы непонятного состава, запахи странные почти у всего.
пользовалась и пользуюсь постоянно. шампуни, маски, бальзамы-отличные, уже несколько лет другое не покупаю!
у меня кое-что из неё есть... бальзам для волос, гел для душа, скраб для тела и т. д. в принципе, очень даже ничего.. а продается она у нас на каждом шагу)))))) т. к живу я в Беларуси