Косметика, парфюмерия

Белорусы, вам нравится косметика "Белита-витэткс"?

Люся Деркач
я беларуска, пользоvалась БелИтой, в сравнении с сетевыми (эйвон, орифлейм, мери кей &Ко) она божественна, это не патриотизм, это мое честное мнение: -))сейчас в Минске не живу, ей не пользуюсь, но когда еду к маме, разумеется не беру все с собой (ограничение, да и подарки под завязку) так что приезжая покупаю необходимое в БелИте! многие пользуются кому нравится, а кому не посредствам люксовая вынужены! но вреда от нее точно нет, продукт сертифицирован, подделок нет, может не подойти, навредить вряд ли...
Анеля .
Лучший ответ
ну так Мери кей, Белита и прочее--одного поля ягода, в принципе, цены разные- вот она разницу и почувствовала

разливают трёхлитровыми банками+консистенция сметаны 10%

особенно меня добивает когда пишут что в белоруской косметике меньше химии, вы состав почитайте;))))))
А я живу в Москве и постоянно пользуюсь этой косметикой - действительно замечательная и для каждого возраста своя
На
Наталия
Отличная косметика. Не белоруска.
Антонина
Я часто по делам бываю в Минске, в восорге от белорусской косметики по уходу и в часности от Белита, у меня эффект ничем не хуже чем от Диора и Эсти Лаудер.
Dil'naz Karimova
я живу в России, и мне очень нравится эта косметика и шампуни, и крема, и бальзамы для волос
Я живу в России. Пользуюсь средствами этой марки для ухода за волосами уже 3 года. Очень нравится.
Катерина Бриж
я не "белорусы", но тем не менее многим пользуюсь и мне оч нра