Косметика, парфюмерия

Нравятся ли вам кое-какие дешевые косметические средства концернов "Свобода", Невская косметика?

Я вот фанатею от Крема "Вечер" фирмы Свобода. Такой реально советский в железной тубе! Запах советский! Но по свойствам - мммм... жирнющий, но на ночь под глаза и на лицо = просто супер наутро! У вас есть такие дешевые любимчики в арсенале? И что именно, какой фирмы?
An Gel
я не знаю выпускается ли сейчас крем "балет " в синей тубе дневной. так вот когда вообще не было такого понятия как "основа под макияж" этот крем был и считался у многих именно за основу! я и сама им пользовалась, потому что во времена застоя не на что было наносить пудру к примеру, все же скатывалось.. в общем не знаю как сейчас) ) так как в арсенале у каждой есть основы и кремики дневные современные больше пригодны для последующего нанесения мейка, а вот тогда это был маст хэв пожалуй всех девушек женщин и бабушек) ) тональник между тем балет отвратительнейший, был! из воспоминаний личных) ) а сейчас имею от Новой Зари лосьон огуречный. постоянно у меня он в арсенале. больше ничего российского производства у меня нет!
Ольга Васильева
Лучший ответ
есть такой, когда кожу всю кукожит, то им мажусь, а так то лореаль, то олей, то ив роше, но по весне вообще на мёд со сметаной перешла
Marina Orlova
Есть, у них есть шампнуни и бальзамы Диамант, я пользуюсь профессиональной серией, но они ей НЕ уступают по качеству (для сухих, поврежденых волос) . Для рук понравилась "Ночная фиалка", не 5+ конечно, но очень очень ничего. И в журнале Летуаль прочитала статью еще советского косметолога, которая советовала крема: Вечер, Люкс, Янтарь перемешать, добавить 2 ложки оливкого масла, наносить утро вечер, излишки снимать салфеткой, умываться Нарзаном без газа. Для сухой кожи зимой это просто отлично. Еще нравится серия Фрутис (если не ошибаюсь) , Банан - жидкое мыло, увлажняет по настоящему, как хорошее дорогое мыло. Но! хочу сообщить плохую весть: "Свобода" проданна, скорее всего её закроют, продавцы еще не знают, что с ними будет. Поэтому покупайте пока есть.
Meggi Sokol
Не а, раньше у них хотя бы паста зубная была ничего, а теперь и она, фигня полная
Яна Макогон
Обожаю шампуни в тюбиках "Желтковый", "Особый" и "Утренняя роза". Пользуюсь только ими. Волосы шелковыстые, блестят.
Анна Стефанова
На день рекомендую Карину, той же Свободы. Защищает кожу от уличной грязной взвеси.
а мне вечер не подошёл, на утро лицо в смятку, пробовала использовать как маску так себе, но на форумах заявленных результатов я не увидела.
хорошее средство для снятия макияжа с брусникой от "чистой линии".запах приятный и хорошо кожу от макияжа очищает.
а еще обожаю подводку евелин. это правда польша, но она дешевая и просто отличная. пользуюсь ей уже очень давно. Из крымской косметики у меня огуречный лосьон был. .
А так все остальное в моей косметичке "не наше"..
чистая линия-крем для рук очень хороший. и запах приятный
нету)))))))))))))))))))) из самого дешевого деадемин... около 400 руб..
Akerke...=) *
У меня кожа лучше всех переносит "чистую линию".
К *
воспоминания об СССР не самы лучшие, поэтому не пользуюсь
А мне очень нравится черный жемчуг, пользуюсь всей серией