Если бы эта косметика продавалась в магазине, она бы стоила дороже за счет наценок, а так - сразу в сервисные центры и продается через консультантов, они и выбрать помогают. Ну, если видели на прилавке, значит, сам продавец просто выставил какие-нибудь излишки, хотя это не приветсвуют, насколько я знаю.
Мне нравится. Постоянно беру тоналки (отлично ложатся) , основу под макияж, лаки для ногтей, сухие тени нравятся, средства для интимной гигиены и крема для тела и лица. Тоники тоже ничего. В принципе. попробуйте и сами определите, что вам нравится.
Косметика, парфюмерия
Косметику Oriflame можно купить в магазинах? Или только заказывать надо? Как вам эта фирма, что берёте?
Эта косметика не продается в магазинах. Если желаете, то могу вас зарегистрировать и вы сможете заказывать эти продукты на дом со скидкой.
Хорошая косметика. По крайней мере моей семье и всем моим друзьям нравится. Очень нравятся гели д/душа, крема для тела, да вообще много чего. Еще серия для проблемной кожи с чайным деревом понравилась.
В магазине её нет. Я беру тональные крема только в Орифлейм. Мне нравятся они, не жирные, цвета интересные, естественные и ложаться очень ровно! Ну, и, естественно, парфюм некоторый.
у нас в магазинах есть косметики орифлайме, возможно это продавец занимается этой фирмой и в магазин продаёт. . выгодно наверно. брать можно.
а я лично заказываю у спонсора своего. . беру крем для лица, туалетки.
не нравицца, плохая
Косметику Орифлейм нельзя купить в магазине. Продукция с заводов-изготовителей поступает сразу в сервисные центры. Можно заказывать продукцию через интернет.
Серия "Бархатные ручки" - действительно делает кожу рук бархатной, зубная паста - хорошо отбеливает, серия "Макадамия и жимолость" - мне нравится запах, неплохие ароматы.
беру только мыло и гели для душа потому что дешевле, в магазинах ни разу не видела
Привет, Kislinka Aaaaaaa:)))
Косметика Орифлейм распространяется только через консультантов. Косметикой пользуюсь уже с 2003 года. Нравится многое-особенно тушь Джордани Голд, гель-блеск для губ "Экспресс объем, шампунь и бользам-"Киви и апельсин". Фирма с долгой историей, продукция качественная-думаю, стоит попробовать-наверняка найдешь косметику по душе:)
В магазине наврятли есть. Покупала тушь, помаду. Мне например эта фирма нравилась, а многим нет. Люди как оцынивают зачастую фирму, купили помаду не понравилась, значит плохая фирма.