Косметика, парфюмерия

Заказываете косметику oriflame?что особенно понравилось?

блеск для губ "экспресс-объем",защитный тональный крем-флюид "мегаполис",интим-гель "феминэль",отшелушивающая маска-пленка"жасмин"...список думаю расширять. после отмены сертификации на косметику-хоть какая-то гарантия от производителя. в магазинах покупать косметику стало совсем страшно, ее и до отмены сертификации было 30% контрафакта. а то отвалится морда лица-и производителя не сыщешь.
Lilia Stefan
Лучший ответ
Пользуюсь этой косметикой давно и очень довольна:)) ) не всем, но большинство продуктов хорошего качества:)))
Viora Med
Заказываю очень много и пользуюсь только Oriflame. Нравится тоже много чего. Все перечислять не буду, т. к. места не хватит ))) А вкратце: тоналик Адаптив Джордани, спец смягчающее средство, HairX, серии для лица и для тела, ароматы различные...
ср-во двухвазовое для снятия макияжа, гель для душа абрикос и белый чай, спрей для придания объема волосам и еще спрей для тела и постельного белья "лаванда староцвет".
А вот дезодоранты там просто ужасные! я выкинула после 3 попыток использовать
заказываю регулярно:) особенно нравятся лаки для ногтей (вижнс и с двойной кисточкой), шампуни серии hairX,помада для объема, блеск для объема, тени модный дуэт, тональный крем-стик, туал. вода энигма, парфюм. вода дивайн сэншуал, парфюм. фода прешез.. и еще куча всего:)
приятно порадовал з-й корректор, даже после герлена. Некоторые тул воды на кадый день просто идеальны, уход за руками нравится и ароматизированные крема, увлажнение среднее, но запах классный
вообще ничего не заказываю, косметика их мне не нравится.. .
могу заказать из каталога только бижутерию... косметички....
Крем для ног "Зимние специи"
помада с эффектом жжения, крем для рук кашемир, дезодорант для ножек, автозагар для лица и тела, тушь новинка, остальное не оправдывает средства.
знаете, сама занималась, косметика так себе. Нравится серия "Молоко и мед"
мне как-то орифлейм не прокатил. дезодоранты у них ужасные, серия для молодой кожи.. ну, на троечку с плюсом, антиперспирант для ног тоже, лаки для ногтей никудышные... и т. д.
Единственное, что мне понравилось - так это серия для французкого маникюра, это еще ничего.
Косметикой не пользуюсь, а вот бижутерия мне очень нравится) ) покупаю с удовольствием
Очень неплохие скрабы для тела
блески для губ, средства для тела