Косметика, парфюмерия

Девочки, а что Вы делаете с косметикой которая не подошла вам по разным причинам и при этом ещё дорогая?

Вчера купила помаду шанелевскую, так нравился когда брала , а сегодня вообще ненравится и денег жалко потраченных...
Я понимаю. что хорошая косметика очень дорогая, бывает что не подходит. Но я обычно дарю подругам, хотя, конечно, денег жалко, но продавать не умею.
Елена Остроконская
Лучший ответ
Может, понравится всё ж)) ) Обычно такую косметику отдаю маме. Если ей не нравится, выбрасываю.
Маме отдаю... или просто валяется.. Ну или использую. Например, крем для лица не подошёл--буду пятки мазать. А денег всегда жалко, а то ((всё приличное дорого стоит и обидно. если не подходит ((
у меня много родственников и подруг)))
Inna Sokolova
обратно её не возьмут
подарите кому-нибудь
маме отдаю или подругам
c помадами я эксперементирую. Может с карандашом с каким-сочетать, с другой помадой. Обычно более менее приемлемые варианты подыскиваю
стоит
Маншук Утешева
Сижу и стону! Что делать-то? Можно кому-нибудь подарить, чтоб не пропала...
я маме отдаю)) сама она не купит себе никогда-экономит))
подари !
сделай приятно близкому!
Раздариваю сестрам.
я обычно подругам отдаю!! ! обидно конечно.... может пусть полежит, может через месяц снова понравится?)))))
Galina Olennikowa
если она новая или один раз намазалась буквально - можно подругам по сходной цене предложить)))
Maria Medvetcaia
что поделать, кому-нибудь отдать знакомым
я в таких случаях отдаю родным. В последнее время нашла в Контакте группы типа "Барахолка" там много всего можно продать и купить по бросовой цене ))
А чем она вам не понравилась? тоже хотела такую купить....
попробуйте блеском сверху.
эксперементируйте. ну уж если вообще никак. сначала предложите близким после подругам. с уценкой хотя бы или с обменом
Мария Курилко
Попробуйте вернуть в магазин, если чек остался.
Должны забрать и вернуть деньги.
Сама не терплю вокруг себя сломанных и ненужных вещей.
Косметику, которая мне не подошла сначала пытаюсь продать (естественно, с уценкой) , а потом просто раздаю. Зачем добру пропадать? А можно с кем-нибудь поменяться!
Я сама консультант Мэри Кэй, и все помады которые мне надо у меня есть, и клиентам всегда даю сначала пробовать!!!! Но друзья упорно мне дарят все подряд, вот и на этот новый год подарили блеск Шанель, а цвет такой, что только в цирке клоуном подрабатывать. Я такой человек -если самой не нравиться, то и другому передарить не смогу
Ее можно продать, или подарить кому-нибудь
Для таких случаев бывают пробники. На будущее.
я отдаю племяннице! или девчонкам своим. чё её хранить то как собака на сене