Косметика, парфюмерия
Девочки, а что Вы делаете с косметикой которая не подошла вам по разным причинам и при этом ещё дорогая?
Вчера купила помаду шанелевскую, так нравился когда брала , а сегодня вообще ненравится и денег жалко потраченных...
Я понимаю. что хорошая косметика очень дорогая, бывает что не подходит. Но я обычно дарю подругам, хотя, конечно, денег жалко, но продавать не умею.
Может, понравится всё ж)) ) Обычно такую косметику отдаю маме. Если ей не нравится, выбрасываю.
Маме отдаю... или просто валяется.. Ну или использую. Например, крем для лица не подошёл--буду пятки мазать. А денег всегда жалко, а то ((всё приличное дорого стоит и обидно. если не подходит ((
у меня много родственников и подруг)))
обратно её не возьмут
подарите кому-нибудь
подарите кому-нибудь
маме отдаю или подругам
c помадами я эксперементирую. Может с карандашом с каким-сочетать, с другой помадой. Обычно более менее приемлемые варианты подыскиваю
стоит
Сижу и стону! Что делать-то? Можно кому-нибудь подарить, чтоб не пропала...
я маме отдаю)) сама она не купит себе никогда-экономит))
подари !
сделай приятно близкому!
сделай приятно близкому!
Раздариваю сестрам.
я обычно подругам отдаю!! ! обидно конечно.... может пусть полежит, может через месяц снова понравится?)))))
если она новая или один раз намазалась буквально - можно подругам по сходной цене предложить)))
что поделать, кому-нибудь отдать знакомым
я в таких случаях отдаю родным. В последнее время нашла в Контакте группы типа "Барахолка" там много всего можно продать и купить по бросовой цене ))
А чем она вам не понравилась? тоже хотела такую купить....
А чем она вам не понравилась? тоже хотела такую купить....
попробуйте блеском сверху.
эксперементируйте. ну уж если вообще никак. сначала предложите близким после подругам. с уценкой хотя бы или с обменом
эксперементируйте. ну уж если вообще никак. сначала предложите близким после подругам. с уценкой хотя бы или с обменом
Попробуйте вернуть в магазин, если чек остался.
Должны забрать и вернуть деньги.
Должны забрать и вернуть деньги.
Сама не терплю вокруг себя сломанных и ненужных вещей.
Косметику, которая мне не подошла сначала пытаюсь продать (естественно, с уценкой) , а потом просто раздаю. Зачем добру пропадать? А можно с кем-нибудь поменяться!
Косметику, которая мне не подошла сначала пытаюсь продать (естественно, с уценкой) , а потом просто раздаю. Зачем добру пропадать? А можно с кем-нибудь поменяться!
Я сама консультант Мэри Кэй, и все помады которые мне надо у меня есть, и клиентам всегда даю сначала пробовать!!!! Но друзья упорно мне дарят все подряд, вот и на этот новый год подарили блеск Шанель, а цвет такой, что только в цирке клоуном подрабатывать. Я такой человек -если самой не нравиться, то и другому передарить не смогу
Ее можно продать, или подарить кому-нибудь
Для таких случаев бывают пробники. На будущее.
я отдаю племяннице! или девчонкам своим. чё её хранить то как собака на сене
Похожие вопросы
- Навеяло вопросом:) Девочки,а что ВЫ делаете с косметикой которую только купили,а она ВАМ не подошла:)? Дарите подруге?
- А что Вы делаете с косметикой которая Вам не подошла или не понравилась?
- косметика которая вам не понравилась/не подошла/ не помогла?
- Девочки,если купили что то из косметики(парфюмерии),а вам не подошло,разонравилось сразу,тогда Вы+++
- Есть ли у Вас такой парфюмерный бренд, который нельзя протестировать по разным причинам, но вызывающий живой интерес?
- Правда ли что такие тайные организации как "аyvоn" делают свою косметику из эмбрионов, которые остаются после оборта?
- Девушки, а куда вы деваете новую косметику ,которая вам не подошла? Тоже на полке "киснет"?
- как вы относитесь к дорогим духам и косметике,которые продают за дешево,духи разливают в Польше,а внешний вид такой же.
- Подскажите фирму, или магазин косметики, которую не тестируют на животных, либо (см. внутри)?
- Богатые ЖЕНЩИНЫ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КОСМЕТИКА КОТОРАЯ ВАМ НЕ ПОДОШЛА ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ, ПРИШЛИТЕ МНЕ ПОЧТОЙ, ПЛИЗЗ!