Косметика, парфюмерия
Есть ли у Вас такой парфюмерный бренд, который нельзя протестировать по разным причинам, но вызывающий живой интерес?

Alberta Ferretti. Чудом поймала в интернет новую одноименную миньку и взяла без затеста (теперь не вижу и в интернет) , было бы интересно её первые попробовать.. .
Ещё Stendhal, Antonio Visconti, остальных уже в другом вопросе перечислили.. . Mona di Orio, Maison Francis Kurkdjian, Keiko Mecheri, M. Micallef...Да много... .
Вообще инетересно бы первую половину 20века... Rene Lalique, Lubin, Patou, D'Orsay....Но это уже из разряда воздушных замков....
Валерия Слободенюк
Герлены-Шанели? Прислединяюсь...
Я все присматриваюсь к Монталю, Лютену и никак не могу решить, с чего начать, и вообще- мои ли это ароматы... Меня, как ни странно, помимо отзывов немного отпугивают флаконы- у одного как баллончики с лаком, у второго- слишком строгие)
Светлана Фисенко(Зуева)
тут надысь вопрос про Лютансов был - какие любимые, какие интерсные .Я там отписалась, но вот из головы не идет..Юля Кириллова сказала,что слишком простенькие и незатейливые Апельсиновый и Лимонный цвета, кто-то из девочек еще какой-то аромат обвинил в том,что монотонен...Я вот и подумала, что его ароматы в принципе играют несильно. Он вот создал образ - дал название, а ты сиди и разбирайся, почему именно так.О чем он думал, какие картины ему мерещились,какие аасоциации. Разгадал, попал с ним в унисон - носить будешь.А нет - так и не сможешь. Не совпадает вИдение чего-то там - и аромат мимо.А сам аромат - о как начнет звучать,так и звучит до конца.Не монотонно,а...ну,вот как Болеро Равеля - мелодия-то одна, а инструменты добавляются ...вот и он так...Другое дело, что неинтересны Юле такие прямолинейные флердоранжи, потому как они у них на улицах цветут...:))
Вот, D`Orsay, особенно его Липа) Может у нас и представлен где, но это ж искать и ехать надо) чувствую, куплю Липу без затеста)
Валерия Слободенюк
Да-да, Даша, именно Липа... у нас так тем более проблема затестить, только на встречах
Tatjana Karhu
Телефон "Липы" сброшу в Мир. Кстати, это - на Станколите, не так далеко от тебя.
да, это Jar Parfums и JoAnne Bassett
остальное можно хоть как-то найти на распивах
Валерия Слободенюк
не слышала о таких, увы
Собственно они были перечислены в вопросе у Наташи Любиевой)
Куркджаны, Шейхи, Парфюм Д'Эмпайер, Мона ди Орио.. . Эх, много таких еще, да когда они до нас дойдут и дойдут ли..
до недавнего времени бредила Молекулой)) ) сейчас бред переключился на Виктор и Рольф Мега)) ) - но с ним сложнее, его в ближайших 800 км от меня не продают.. . (бред переключился лишь потому, что мечты сбываются)