Косметика, парфюмерия

Назовите вашу 5-ку лучших парфюмерных брендов (в плане туалетных вод)? По качеству по стойкости по оригинальности и.д.

Lancome
Chloe
Chanel
Dior
Carolina Herrera
Алёна Бубнова
Лучший ответ
Хлое
Шанель
Живанши
Диор
Валентино
Полина Чижова
Chloe 3 аромата имею- Chloе edp, Chloe intense, love
Lalique 5 - Amethyst,Fleur de cristal, Encre noire,Perles de lalique, Le parfum
Chanel 4 - №19, №5 Premiere, EDT mademoiselle и EDP mademoiselle
Juliette Has A Gun 3 - Citizen queen,Calamity J, Lady vengeance ...и Romantina планируется к покупке весной
Stendhal 2 Elixir Noir и Ambre Sublime ...охочусь за третьим Noir Divin
просили 5 вот вам пять назвала, ароматы которых у меня НЕ в единичке- а это собственно показатель того что ароматы данного бренда по стойкости и по другим критериями соответсвуют мои требованиям! есть конечно и другие достойные добавила бы еще пяток хотя бы своих фаворитов, но раз "играем в пятерочку" тогда это мои лидеры)))
Лилия Танеева
Chloe
Dior
Thierry Mugler
Chanel
Lolita Lempicka

От этих брендов у меня парфюмов больше всего, значит самые любимые и лучшие для меня
ну и озадачили... .

ланком
флорис
ком де гарсон
хубигант
хлое
Айнаш Умарова
Mona di Orio
Serge Lutens
Tom Ford
Guerlain
ну и пожалуй Amouage
Раиса Шкуро
я коротко по брендам.. . Chanel, Amouage, Tom Ford, Serge Lutens, Sisley
Том Форд, Агонист, Брико, Байредо, Амуаж.
Рита Гараева А вот я интересуюсь...Скока стоит Байредо на исторической родине? :)
Robert Piguet (Банди, Фрака, Виза, Бахари) ,
EL (Эсти, Юф Дью, Юф Дью Амбер Нюд) ,
Lancom (Мажи Нуа, Клима) ,
Dior (Пуазон, Мисс Диор, Диориссимо)
Guerlain (Самсара, Жики, Сумерки, Мицуко)
Chanel, Lorenzo Villoresi, Tom Ford, Serge Lutens, Sisley....так хочется продолжить... это далеко не все мои любимые и мои "лучшие парфюмерные" марки
Для меня это в первую очередь Шанель и Амуаж, и во вторую Sisley и Chloe. Во вторую не потому, что они хуже или менее любимые, а просто потому, что их у меня меньше.
Ирина Марченко
хлое, нина риччи, живанши, дольче и габбана, кензо
эли сааб мне еще нравится
Шанель, Диор, Лалик, Прада, Герлен
Яна Кареева
Для меня это - Шанель, Лалик, Герлен, Диор и.... не кидайте тапками.... ЭЛДО!
Akbota Syltanbekkizi
Эсте Лаудер, Гуччи, Эскада, Нина Риччи, DCNY.
Zifa Bairamova
ланком, лакоста, хьюго босс, амор
1.Dior (Мисс Диор Черри, Жадор, Форе Эве)
2.Lancome (Миракл)
3.Lanvin (Жанна, Мэрри Ми)
4. Versace ( Брайт Кристалл)
5.Живанши