Почти уверена, что Адидас, Мекс, Лакост.... что там еще? Москино? Пройду мимо и не остановлюсь. И не потому, что парфюмерия недорогая. Есть у меня и более дешевые в рублевом эквиваленте вещи. А только потому, что делается все это на потребу... .
Извечный вопрос - массы подтягивать до искусства или планку творчества опускать, чтоб можно было легко перешагнуть?? ?
Вот и эти ароматы-современники - планочка на уровне колена.
Ароматный силос... бубльгум.. . :))))))
Косметика, парфюмерия
Ароматы какого парфюмерного бренда, вы считаете, не заслужили вашего внимания?
Наталья Мальм
бубльгум - это сильно!
современный люкс.... ооох, ну это ж ужас просто!! ! из ниши не сложилось совершенно с Comptoir Sud Pacifique....
Гуччи не понравился ни один
Ароматы Gucci и Avon
Обхожу стороной серию "Анлелы и Демоны " от Живанши
Ольга Жучкова
А почему?Не нравится сам аромат или название заставляет обходить их стороной.Извиняюсь за любопытство.)
Виктория Полякова
Да вот почему то от этих запахов у меня кружится и болит голова и от Шанель №5 тоже. Сама даже не знаю почему
Я придерживаюсь такого мнения - врага надо знать в лицо)) ) Другое дело, что мне на друзей времени не хватает, а тут еще и враги)) ) На сегоднящний момент это для меня Бруно Банани - синтетика невозможная, Блюмарин, Джимми Чоу- уж от него то получше чего нибудь ожидали, Булгари, Чопард, Ван Клиф, Армани, День Позо, Пако Рабан - с этими брендами у меня дружбы не складывается.
Aida Aituganova
Я нечаянно снова не туда нажала. Вечно со мной это приключается. Хотела 5 поставить,конечно. Не держите зла,если что@-}--
Наталья Мальм
Даш...А Царь Ван-Клифовский...а Фёрст...Не?
Татьяна Сидорова (Целехович)
а классика ван клифа? очень красивый аромат...
современный люкс в большинстве своем.
а среди селективов и винтажей есть такие, которые внимание заслуживают, да только я до них не доросла)
У меня на этаже офисный сортир.. . Точно не заслужил внимания..
Айзенберг оставил меня равнодушной...
Мимо Герлен, Кензо, Берберри, Версаче, Келвина Кляйна, Гуччи, Ланвин, Армани.... Шанели (ой, не закидайте тапками). Зато не пройду мимо Кристиан Диоровских, здесь любовь навеки!!! Еще уважаю Нину Риччи и Ланком.
ну.. . начнём с сетевых продукций, так любимых нашим народом.
всякие парфюмы от звёзд - даже если мне ООООООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ понравился парфюм любимой певицы/актрисы всё равно пройду мимо.
из брендов, пожалуй, лакосто-адидасо-пумо-пупы (таки по должности не положено, хотя у пупы был неплохой ароматик) , кензо тоже мимо прошли, всякого рода босс (хотя орандж меня порадовал).... пожалуй, так и всё..
пы. сы. а, исчо снуппи и остальные детские штучки.
Ни один Аромат у Тома Форда мне категорически не нравится, возможно просто индивидуально не подходят. Не скажу, что все там плохо, просто не воспринимаю- и все.
Знаю мало, но мимо всяких Бруно Банани, Москино, Лакост, etc пройду и не замечу. А вот из того, что по многочисленным отзывам заслуживает внимания, но уж точно не мое - Амуаж, сужу только по одному аромату, но желание знакомиться с другими его творениями отпало само собой. Дежавю из серии "Дюймовочка потеряла хрустальную туфельку" - все смешалось в доме.... чуда не случилось. Уволен из хотелок по соглашению двух сторон.
Пы. Сы. Втянула голову в плечи в ожидании помидоров или тапок.... как вам угодно)
Адидас, найк и прочие "освежители с запахом морская свежесть". Кензо вот не люблю, ну и, естественно, откровенные подделки.
На сегодняшний день не могу похвастать, что знаю хорошо хоть один парфюмерный бренд, так что таких пожалуй нет.
Для точного ответа я бы перефразировала вопрос) В ароматных пристрастиях ориентируюсь не столько выбором Дома, сколько выбором непосредственного творца, парфюмерного носа, создавшего аромат. Примерно как предпочтения в кинематографе рождаются от имени режиссера. Хотя парфюмерные бренды с вековыми традициями имеют свой неповторимый почерк, который не смеют нарушать даже великие сочинители духов))
Елена Зонова
Франсуа Демаши для Диора, и Франсуа Демаши для Пуччи - не одно и тоже)...
дольче габана
Ароматы детской неожиданности.
Kenzo, а хуже этого парфюма нет ничего- Cacharel - Amor Amor