Нет любимого бренда так как я предпочитаю разное и все направления. Но если определять по количеству ароматов то примерно так
1. Guerlain
2. Amouage
3. Chanel
4. Dior
5. Tom Ford
6...
Косметика, парфюмерия
Ваш любимый парфюмерный бренд (не отдельный аромат)?
Tom Ford. Во всяком случае, именно его парфюмы по количеству на первом месте в моей коллекции)
Eisenberg
Bvlgary
самый любимый Maison Francis Kurkdjian, но я не ограничаиваю себя рамками одного бренда
Герлен и Мона ди Орио.
ДОЛЬЧЕ ВИТТА не могу его найти. Такой приятный, что запонмнился . Сейчас его нигде нет. А
Раньше был Герлен. Сейчас Шанель.
Серж Лютан
Булгари..
Я больше не знаю и знать не хочу..
Нет у меня любимого бренда, но если скажем так, из какого бренда я бы купила большинство ароматов, то это Санта Мария Новелла, качественно сделанные ароматы со СВОИМ ЛИЦОМ. А так полюбливаю Артизанов, Элизабет Тейлор, Эсти Лаудер, Ланвин, Фрагонард, у них мне нравится большинство ароматов
На одной ноте Chanel и Dior.
Это сложный вопрос.. Ну пусть будет Estee Lauder.
Все банально, как у всех.)))
1.Герлен
2.Шанель
3.Диор
1.Герлен
2.Шанель
3.Диор
Артизан
Байредо
Франк Бокле
Том Форд.
Но так же не ограничиваю себя в рамках этих парфюмерных брендов.
Байредо
Франк Бокле
Том Форд.
Guerlain если брать из старые ароматы и бутиковую линейку
в современном люксе более всего наверно Chanel
в современной нише в этом году стали Mendittorosa, Angela Ciampagna и Arte Profumi
а вообще из ниши более всего цени прижизненные работы Mona di Orio
более подробно в блоге - parfzapiski.ru