Косметика, парфюмерия

Интересно услышать Ваши рекомендашки парфюмерные для любителя таких ароматов как:

Анна Лазарева
для меня, как любителя Органзы, кажется близкой к ней - парфюмерная вода Belle en Rykiel от Sonia Rykiel (в золотой коробочке) . Попробуйте.. .
Ольга Сатонина
Лучший ответ
Катерина Зелюнко Уже днем с огнем не найти.
вот любительнице всех перечисленных ароматов, я бы настоятельно посоветовала Версаче подарить соседке. причем НЕ любимой соседке )))

Я не представляю как эта химозина может соседствовать с Органзой и Чампакой ...хотя я Чампаку не приручила, на мне выдает плесень хоть тресни, но это исключительно на мне . а жаль, так как я слышала Чампаку на других и обидно до слез, что этот аромат меня не полюбил !

Фрака, а че тут говорить, можно только порадоваться если вы ее приняли а она вас, Фрака, это классика жанра . кому не нравится чешет мимо и без писка )))

Эводи пропускаю, не знакома !

А что касается Lor,классическая версия, с другими я не знакома, то о нем так скажу хороший, ладненький, недурен в общем, но мне в нем чего то не хватило (ИМХО )

**** Рекомендации? а зачем, у вас хороший вкус, на мой взгляд хороший, разве что стоит удалить из вашего парфюмерного гардероба одно весомое недоразумение, ну порадуйте соседку, ну подарите ей Версаче ваш ммм))))
Т:
Танюшка :)
Из перечисленного хорошо знаю Органзу. Она теплая, добрая, светлая, искрящаяся. Я уже писала здесь про Органзу недавно. Поговаривают, что коммерческий успех этого парфюма связан еще и с тем, что на каждой женщине раскрывается по своему. Здесь и цитрусы, и букет белых цветов, и теплота ванили с сандалом. Чувственный аромат.
Ну, про Версаче Вам уже сказали, а в остальном, прекрасная маркиза... .
Диапазон Ваших парфюмерных интересов широк, поэтому смело могу посоветовать идти в ближайший приличный магазин и пробовать нишевые ароматы. Навскидку - М. Микалефф, Нобиль, Парфюм д"Эмпайр, Хистори д"Парфюмс.. .

Конкретный аромат посоветовать не смогу, профанацией не занимаюсь. Но, судя по перечисленному, вкусняшки и свежаки - не Ваша стихия, а приличный "тяжелый", "ёмкий" аромат сейчас в люксе днем с огнем не найдешь.

А ежели Вы хочете конкретики :))), задайте вопрос или ширше или Уже. Я люблю Фраку и Органзу, но ТФ меня не жалует. Вернее, я не лю эту пресловутую трюфельную ноту, которую я слышу даже там, где ее и рядом не лежало. Но это же не значит, что я не могу посоветовать кому-то Красный Жасмин.. .

Предложить можно многое, но носить ароматы - Вам, посему, велл кам в магазин или на парфтусовку, где можно абсолютно бесплатно и с бесценными комментариями ознакомиться с вещами, которых и в магазине-то не сыщешь...
Crystal Noir - Versace
Он теплый.
он шикарный.
Пару капель и уже будто в королевском наряде (даже если на тебе ничего нет: ) )
" Викуля" Какой из перечисленных ароматов натолкнул Вас на мысль о Кристаалле?