Косметика, парфюмерия
Интересно услышать Ваши рекомендашки парфюмерные для любителя таких ароматов как:
для меня, как любителя Органзы, кажется близкой к ней - парфюмерная вода Belle en Rykiel от Sonia Rykiel (в золотой коробочке) . Попробуйте.. .
Катерина Зелюнко
Уже днем с огнем не найти.
вот любительнице всех перечисленных ароматов, я бы настоятельно посоветовала Версаче подарить соседке. причем НЕ любимой соседке )))
Я не представляю как эта химозина может соседствовать с Органзой и Чампакой ...хотя я Чампаку не приручила, на мне выдает плесень хоть тресни, но это исключительно на мне . а жаль, так как я слышала Чампаку на других и обидно до слез, что этот аромат меня не полюбил !
Фрака, а че тут говорить, можно только порадоваться если вы ее приняли а она вас, Фрака, это классика жанра . кому не нравится чешет мимо и без писка )))
Эводи пропускаю, не знакома !
А что касается Lor,классическая версия, с другими я не знакома, то о нем так скажу хороший, ладненький, недурен в общем, но мне в нем чего то не хватило (ИМХО )
**** Рекомендации? а зачем, у вас хороший вкус, на мой взгляд хороший, разве что стоит удалить из вашего парфюмерного гардероба одно весомое недоразумение, ну порадуйте соседку, ну подарите ей Версаче ваш ммм))))
Эводи пропускаю, не знакома !
Из перечисленного хорошо знаю Органзу. Она теплая, добрая, светлая, искрящаяся. Я уже писала здесь про Органзу недавно. Поговаривают, что коммерческий успех этого парфюма связан еще и с тем, что на каждой женщине раскрывается по своему. Здесь и цитрусы, и букет белых цветов, и теплота ванили с сандалом. Чувственный аромат.
Ну, про Версаче Вам уже сказали, а в остальном, прекрасная маркиза... .
Диапазон Ваших парфюмерных интересов широк, поэтому смело могу посоветовать идти в ближайший приличный магазин и пробовать нишевые ароматы. Навскидку - М. Микалефф, Нобиль, Парфюм д"Эмпайр, Хистори д"Парфюмс.. .
Конкретный аромат посоветовать не смогу, профанацией не занимаюсь. Но, судя по перечисленному, вкусняшки и свежаки - не Ваша стихия, а приличный "тяжелый", "ёмкий" аромат сейчас в люксе днем с огнем не найдешь.
А ежели Вы хочете конкретики :))), задайте вопрос или ширше или Уже. Я люблю Фраку и Органзу, но ТФ меня не жалует. Вернее, я не лю эту пресловутую трюфельную ноту, которую я слышу даже там, где ее и рядом не лежало. Но это же не значит, что я не могу посоветовать кому-то Красный Жасмин.. .
Предложить можно многое, но носить ароматы - Вам, посему, велл кам в магазин или на парфтусовку, где можно абсолютно бесплатно и с бесценными комментариями ознакомиться с вещами, которых и в магазине-то не сыщешь...
Crystal Noir - Versace
Он теплый.
он шикарный.
Пару капель и уже будто в королевском наряде (даже если на тебе ничего нет: ) )
Он теплый.
он шикарный.
" Викуля"
Какой из перечисленных ароматов натолкнул Вас на мысль о Кристаалле?