Косметика, парфюмерия

С каким парфюмерным брендом у вас меньше всего взаимопонимания? ) +++

К примеру, мне практически ничего не нравится у GUERLAIN.
Из того, что я слушала, естественно.
Ну вот есть у них в парфюмах что то отталкивающее для меня.

С каким брендом у вас не сложилась дружба?)
@ Елена @
совпаление)) ) у меня тоже Герлен, но нужно искать, свое всегда найдется... Юля мне прислал Жики и оказалось мое .,первый аромат Герлен который сел на меня и это радует! Юля подметила, что видимо это из за лаванды, меня лавнада любит! Еще я возлагаю очень большие надежды на "Двойную ваниль " ладан с ванилью так же моё...но не имею возможности пока познакомиться с ароматом... люди добрые ну отжалейте у кого есть фиолочку 1мл на пробу. аааа?)) )

p.s-про Донну Каран и Дольчика с Габбаной я тоже не буду лаНо))) от Габбаны был когда то лайт блю после того как я вымучила 1/4 флакона у меня на него появился рвотный рефлекс... больше и близко к ДГ не подойду... кстати и Версаче сюда же до кучи, помнишь рассказывала после затеста не могла понять, где я в кучку какашек наступила, а то диамант от Версаче благоухал так ))))
Наталия Мельникова
Лучший ответ
Светлана Валиева клянчишь Герлен в прямом эфире?)) Тань,у наших,по-моему,ни у кого нет..Но я знаю,где мона купить флакон со скидкой 30% или тестер с почти 40% скидки)) наводку в личку дам,это токо для своих ))
А мне практически у любого бренда что-то нравится, что-то нет)
Шанель № 5 меня явно не любит
Живанши Анж О Демон я сама не люблю.
Алена Амаева
А я не дружу с Ланком)) Нет у меня ни одного их аромата, ничто не зацепило настолько, чтобы купить. И-да, у моей мамы не было Клима, поэтому ни восторгов, ни ностальгий по этому парфюму не испытываю )) К Мажи, Сиккиму, Коже -равнодушна.
Ленуся! Ну про Бруно Банани не будем, ладно? :)))))
А вот из известных и легендарных Домов... .
Начала перебирать.
Живанши? А как же Органза?
Картье? Поцелуй Дракона.. .
Пако Рабан? Заболела Ночью ( с Катюшиной подачи :))))).
О! Дольча с Габбаной. Ну ни разу. Ну ни в чем. Сицилии у меня нет, а что там еще послушать можно?
Ольга Роментова Ночь хороша!!! только на меня дома фыркают из-за нее... им, видите-ли, слишком насыщенно. А нечего меня обнюхивать, когда я еще с флаконом в руках)))
Алёна Пузанова шой-то? нешто Вы не знаете,что Бруно Бананни - селектив? :)))))))))))))))))
А Вам же говорили....
sud pacifique, вообще не могу их понять...
Карина Без-Фамилий А что там понимать, Аллочка! Детский сад на лужайке. :)))) Даже уды у них веселенькие.
Мне кажется у неполюбившихся брендов можно впоследствии найти что то привлекательное
Наталия Мельникова не всегда ))) если не приемлешь творения Донны Каран(иже с ней Нина Риччи) - нахимиченых их "яблочек" которых уже столько что не счесть , то и не подойдешь к ним и через много много лет , с годами парф вкус развивается учеловека, а если бренд годами застревает не развиваясь а штампуя фланкры, у него нет будушего и нет шанса реабилитироваться в глазах уже разочаровавшегося потенциального своего покупателя!
если не считать гезу шоена с его молекулами, играми разума и т. п. , а считать шарлатанов мы не будем))) )
то:
By Kilian

или даже так: BY KILIAN !!!
при том, что знакома с ним достаточно хорошо: все 19 ароматов слышала, из них на 16 были фирменные пробирки.

а вы слушали Guerlain Angélique Noire? или Mahora ?
@ Елена @ Нет, Angélique Noire и Mahora не слушала)
Даже, честно говоря, не обращала внимания или не видела в магазинах. Они легко доступны?:)
Наталия Мельникова я тоже пока с Герлен не подружилась, если не брать в рассчет ассортимент "сетей" с платишками и всеми версиями шалимаров...пока только Жики на меня произвел впечатление ошеломляющее, а Маору сдуру без затеста взяла и ...устала пристраивать))) совершенно не мое более того у меня от него раздражительность какая то на ровном месте, прям как " вожжа под хвост " )))думала сохранить, ну так для коллекции вроде, но при таком расскладе меня даже его присутствие раздражает))) о как! ароматы вообще не стоит брать без затеста ,а уж в случае с Герлен, об этом трубить нужно, без затеста ни ни !
Blumarine
Agent Provocateur
Estée Lauder (может, потому что Private Collection не пробовала...)
Тоже Герлен-выворачивает от "фирменной герленовской базы"
Кельвин Кляйн-возлагала надежды на The One-все же нет... все ароматы химозны до ужаса

Лалик... когда тестирую их ароматы, все вспоминаю Людмилу Улицкую: "Стихи выходили из нее, как звери из лесу, совершенно готовыми, но всегда с каким-то изъяном, с хромотой в задней ноге, в последней строфе. " (с) Медея и ее дети
Все вроде прекрасно, но как глянцевое яблоко с небольшой червоточиной.. .
@ Елена @ А у Кляйна есть The One? Я чет думала,только у Дольче Габанна)
Gucci
A*
Aida*** ***
Chanel ...раньше думала, что люблю их Allure sensuelle, но, видимо, ошибалась.. .
Нравятся некоторые ароматы, как например №19 или Cristall, но для носки пока не могу рассматривать.
Ирэна Уилсон
сальваторе далли
Ольга Роментова Сальвадор Дали
Плюсуюсь к Юле - Ланком как-то тоже мимо меня... .
А еще парфюмерия Эсти Лаудер. Уж насколько люблю декор и уход ЭЛ, а вот парфюмы никак не цепляют. Есть маленький флакончик Эсти, а вот любви с ним нет (((( Возлагала большие надежды на Туберозу Гардению - и... опять мимо.
Кензо. DKNY.
Юлия Вялова
Из тех, что слушала не люблю и не поняла ни одногоаромата у Calvin Klein,Dolce Gabbana,Versace.
Герлен, Буржуа
Шанель, ничего особо не нравилось и не нравится.
Анастасия Михеева вы и бутиковую линеечку имеете в виду?
а мне нравится. . каждой твари ( в смысле творение) по паре. . не более, у каждого бренда! Так. . чтобы все нравилось или наоборот. . не бывало пока..
Карина Без-Фамилий Аналогично, шеф! :))))