Косметика, парфюмерия

Богатые ЖЕНЩИНЫ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КОСМЕТИКА КОТОРАЯ ВАМ НЕ ПОДОШЛА ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ, ПРИШЛИТЕ МНЕ ПОЧТОЙ, ПЛИЗЗ!

Не собиралась писать, но не выдержала.. .
Пацифистке - не судите по себе. Существует масса сайтов и форумов, куда я, вовсе не считая себя богатой, с удовольствием пожертвую ( и делаю это) какие-то материальные ценности.

Дару-Дар, зоофорумы и приюты для бездомных животных. Это для тех, кто сам не может заработать и позаботиться о себе. А молодые, здоровые девицы могут пойти разносить почту или мыть полы, если уж так жизнь не мила без косметики.

А выпрашивать - пошло и глупо.

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! М. А. Булгаков
Таня Таня
Лучший ответ
Миленькая, косметика- вещь индивидуальная. Подбирается крем по типу кожи, если кисточки и щёточки используются - то ими нельзя пользоваться другим людям, помада тоже как зубная щётка- средство личной гигиены.
Поэтому- лучше приобрести свежую, новую. Косметика бывает очень недорогая. но качественная.
без проблем, самовывоз или оплати почтовые расходы, перешлю все мне не нужное
Не потому что жаль денеХ, а потому, что у меня рядом, при Костеле есть детский приют, я лишние деньги могу потратить на пару тортиков детям, которые нуждаются во внимании больше чем ты в косметике или пригласить детей на пикник ко мне домой, что часто делаю или купить корм для нашего питомника собак -потеряшек ...есть куда потратить излишки . хотя я не богата у меня излишков почти нет ))
Самовывоз.
а сами купите что вам подходит..
молодец, Дарья
идея хорошая, жадные они конечно, туалетную бумагу после себя бы продали... богатенькие все такие ничего не выгорит..
Галина Середа
Да ни верь им, это банальная жадность и оправдание.
Люда Дубина
гы, студентка школы? ) 6 класс? ) ну и студенты пошли) ребенок! Пользоваться чужой косметикой очень плохо. Вот отдаст тебе тетя Лена свою косметику, но при этом у нее на губе время от времени вскакивает герпес, а у тебя растущий организм, сейчас ослаблен, слабый иммунитет. Накрасилась ее помадой - теперь герпес к тебя на губах 100%. Разнесет губы - а герпес ни фига не лечится, будешь с чужой красотой ходить сверкать. Или стафилококк занесешь - весь рот изнутри опухнет. Попользовалась тоналкой - получила чужие прыщи. Накрасила глаза тушью или тенями - не пошла в школу из-за страшного коньюктивита. Я даже своей дочке не даю косметику - у нее своя у меня своя. Поэтому это не жадность а элементарное соблюдение гигиены.
Жанна Гришина
а вам подойдет ?
напишите мне Ваш адрес, не обещаю, что быстро соберу, но попробую
согласна с Ланой . Вы сделаете себе только хуже!
О.
Оля .