Не подошедшие крема для лица - использую как крема для рук.
Чёрным лаком отвратительного качества закрашиваю сколы на каблуках туфель ))
У плохой туши с хорошей кисточкой - отмываю её и оставляю (вдруг у новой туши она будет отвратительная :) - уже целая куча этих кисточек набралась )))
Что-то стараюсь передарить
Косметика, парфюмерия
А что Вы делаете с косметикой которая Вам не подошла или не понравилась?
Светлана Спиридонова
Точно...черный лак (или еще маркер) отлично закрашивают царапины на каблуках и металлические набойки...Очень довольна результатом)))))
Отдаю через интернет на сайте Дарудар. орг - оказывается, юзанная косметика тоже кому-то нужна.
Отдаю знакомой кторая не работает и нуждается.
А я выбрасываю
Подруге предлагаю... у меня аллергия на некоторые компоненты, а у нее аллергии на них нет.
А сейчас стараюсь покупать то, что подходит. Чтобы деньги зря не тратить.
стоит, сушится. И выкинуть жалко и отдать некому...
выбрасываю, а что с ней еще делать?
если например помада или блеск что просто не подошел тон, отдаю маме..
стараюсь перед покупкой протестировать продукцию!
если это не получается и продукция не подошла передариваю знакомым!
раздариваю или выбрасываю
Сначала стоит в уголке, пылиться, а потом выбрасываю, но если косметика не дешевая, но не подошла я предлагаю сестре, если ей подходит, очень хорошо, у меня просто чувствительная кожа.
выкидываю
Я задариваю многочисленнвм знакомым девушкам=)) Одноклассницам, одногрупницам на хореографии и т. п.
отдаю подругам.
выбрасываю...
отдаю старшей сестре или подруге
Я выбрасываю.. . или лежит далеко на полке...
я дарю подругам или сестрам .а иногда продаю
отдаю маме или выбрасываю
Бывает дарю (если человеку подходит) А так-
задвигаю в дальний угол (вдруг пригодится на чёрный день-пятки намазать) ) , а через время перетряхиваю тумбочку и выбрасываю ненужное-постояло-уже не так жалко, осбенно если что-то новое появилось....))
сначало она стоит и глаза мазолит, а когда истекает срок годности выбрасываю
дарю подругам
что не жалко выбрасываю, а какой нибудь крем могу и подарить )