по принципу на Боже, что мне негоже--не живу, если необходимо--подруге, маме, коллеге покупаю то что она действительно хочет и о чём мечтает
А косметика. кот. мне не подошла--да такой просто нет, покупаю рационально+несколько раз испробовав
Косметика, парфюмерия
Девушки, а куда вы деваете новую косметику ,которая вам не подошла? Тоже на полке "киснет"?
Отдаю подругам и соседям
Раздариваю.
могу подруге отдать
оттаю маме, если ей не подошка - дочке для кукол
да примерно так и есть
Я терпеть не могу, когда у меня лежит то, чем я не пользуюсь (косметика, одежда) . Сестрёнке отдаю.
если у такой косметики со сроком годности все нормально, то или отдаю ее сестре (маме, подруге) , или же начинаю пользоваться сама, или же выбрасываю (если никто не хочет).
отдаю подруге. Все что мне не подходит почему то ей идеально. И наоборот. Он мне тож отдает)))
Я покупаю только то, что мне подходит. И всем этим пользуюсь. Ничего не киснет, все идет по назначению ))
Дарю подругам.
отдаю подругам и меняю в ЖЖ
Покупаю что-то только после оценки, мнения косметолога))) В основном, мне дарят ерунду (...Раздаю по подругам, родственникам, авось, кому подойдет)))
Можно дарить или обменивать у подруг-знакомых, а можно совсем незнакомым дарить здесь-darudar. org
Просто выбрасываю. Денег на себя не жалею... Но пытаюсь все таки правильно подбирать цвета... С тем, что не подошло по типу кожи или качеству тоже расправляюсь при помощи мусорного ведра.
Я редко покупаю то, что не подходит. Чаще мне дарят не моё! А я потом передариваю.
На свалке давно уже
выкидываю сразу
да тоже киснет на полке), потом на выброс
Киснет на полке-а потом по истечении годности в муссор
Маме, знакомым.
У меня ничего не киснет: отдаю либо маме, либо подружке брата, иногда выкидываю (если маме не нужно) : вот недавно молочко Герлен выкинула и карандаш Шанелевский...
Ирина Сахно
а в ЖЖ можно продать или на что-нибудь поменять, все-таки Герлен не копейки стоит, чтоб потом выбрасывать!
обмениваюсь с подругами-бывает удачно-все довольны+ экономия
Подругам отдаю, кое что маме
Отдаю подругам, если им подходит - пользуются
подруги пользуются
Киснет на полке.
Обмениваюсь с подругами))
Маме, подругам, знакомым...
а я не покупаю такую косметику, которая мне не подходит
Да, тоже на полке "киснет", недавно целый пакет выбросила просроченной (((((