Косметика, парфюмерия

Флакончики с парфюмом.который разонравился...не подошел...или просто надоел...куда деваете? дарите или просто стоят?

К сожалению, у меня нет подруги, которой можно было бы отдать надоевшую парфюмерию. И пользоваться разонравившимися духами тоже не могу-просто тошнить начинает. А выкинуть так сразу жалко, поэтому стоят эти флаконы на полочке месяца два-три, потом я говорю себе "надо разобрать, что нужно и что не нужно"-и затем они летят в мусорное ведро. Сейчас в числе бывших фаворитов Бруно Банани Pure Woman... все одногруппницы принюхивались и спрашивали: "А что это за духи такие необычные? Как называются? Ой, чем от тебя так вкусно пахнет? " а запах мне из-за нот ванили разонравился. Даже не знаю, что с ним делать.. . наверное постоит да и выкину.
Ирина Мурманцева
Лучший ответ
использую в качестве освежителя для ванной и туалета ))
На этот случай у меня подруга, которая всегда приходит в восторг от тех запахов, которые мне не нравятся: ) Вот ей я их и отдаю:)
Я всегда дарю, желающие обычно быстро находятся
Отдаю конечно, зачем хранить то чем не пользуешься.
или дарю или стоят
от моли использую в шкафу - небось, отпугнёт её резкий запах - оставить открытым, приоткрытым флакончик
Тогда вот Вам мой совет! Я делаю так-при полоскании белья в машинке, добавляю пару капель в воду, в контенер для кондиционера (с ним вместе). Результат: хорошо пахнущее бельё!
у меня не было таких ситуаций, что духи надоели. Может из-за того, что я стараюсь не покупать больше 20 мл и очень тщательно подхожу к выбору духов, не покупаю первые попавшиеся....
Я нашла им отличное применение. Когда убираюсь в доме, брызгаю на тряпочку и протираю выключатели, полочки, сантехнику в ванной и т. д. , на кухне использовать не советую, т. к. запах будет раздражать. Запах всегда восхитительный)))
Можно выпить, ништяк вкатывает без закуски .
Катюша Савина
стоят в туалете
мм... ну когда как.. если уж слишком надоели ...то конечно же отдою... дарю подругам)
а те, которые ещё терпимы... пользуюсь иногда... некоторые же связаны и с воспоминаниями... так что приятно и иногда вспомнить прошлое*)

хех... ну а если тебе так разонравелись духи.... я буду очень рада подарочку**)))))))))
Невежливо дарить то, что самой не надо, поэтому просто отдаю или использую при уборке квартиры.