Косметика, парфюмерия
У вас есть такой парфюм который надоел вам до смерти? Стал невыносим
У меня это Дольче вита - насколько я была им очарована - настолько же сейчас и не люблю (флакон один - минька из коллекции), а прошло всего 2 года
о... долче вита... ммм а я очень интенсивно его пользую даже умудрилась не ежедневно пользуя, за пару месяцев полфлакона 50мл использовать)) )
а мне надоел "лайт блю" ДГ причем до бешенства и нервного тика едва услышу)) ) не понимаю как ему верны люди годаааами)) у меня он остался со старых времен порываюсь выкинуть. что б не нервировал))) ну а так что бы вот прям надоел надоел так и нет такого.. . благо выбор есть. что бы не насиловать себя одним двумя))) мадемуазелька пожалуй еще, два дня максимум на третий нервировать начинает... я уже это заметила и что бы не "озвереть" от него однажды, даю передышку))
Был.. . Понравился в магазине, купила, несколько раз одевала, нравился, потом, просто до тошноты. .

У меня немного нестандартная ситуация. В свое время, несколько раз подряд покупал Фаренгейт. Аромат заезженный, банальный и несовременный, но мне он очень нравится, и вроде как подходит. Тогда, лет 15 назад, я его покупал раз пять подряд, надоел до блевотины. А недавно, в магазине всучили пробник Фаренгейт.... И, то ли я его открыл по-новому, то ли накатила ностальгия по молодости) , но приобрел вновь.
Раушан Кунтуган
любопытно!
во избежание скандала со стороны мужа, типа мои пузырьки уже не вмешаются и на него падают, надоевший излишек я дарю или отдаю не доводя себя до отвращения
Такого нет
кензо цветок (
а как нравился....
Chanel Coco Mademoiselle мне так надоел.. . хотя очень люблю его, но носить уже не могу - отдала свой флакон
но от других нравится, хотя очень уж он узнаваем
Еще ни один не надоел до такой степени, не успевают просто!
Нина ричи
Привезенные арабские из ОАЭ, видимо кончилось или забылось очарование того времени, когда покупался этот аромат.
Lancome Hypnose, первое время не могла надышаться как нравились, а сейчас просто невыносим. И еще такая же история была с Miracle, Poeme и Allure.
Елена Зайцева
ха-ха, у меня так же - и и Поэму и Мирэкл и Аллюр сейчас не ношу), Поэма слишком теплой "стала", Мирэкл - перец и кислинкой диссонирует, а Аллюр стал душно-слащавым, капризничаем-с)
Trussardi jeans и Aigner Starlight - не то, чтоб до смерти, но взять флакончик в руки не хочется. Я делаю перерывы для них в несколько месяцев, потом 1-2 раза надеваю, и снова не хочется, переросла их наверно.
А так чтоб досмерти - Angel Schlesser - Essential - нравился-нравился, а теперь вообще никак (((
Un jardin sur le Nil раньше очень нравился, а теперь чувствую в нём болотце какое-то))
У меня таких три! Серхио Тачини- Донна, Новая Заря- Елена и Виолет какой то (в Летуале купила, даж название не могу на неём найти)) ) Пыталась продать, никто не хочет) Придётся раздаривать))))
Нина Ричи, правда мне хватило и пол года
У меня такое часто случается. Я обожаю парфюмы и у меня их довольно много, но некоторые буквально в одночасье превращаются из любимых в ненависные. Обычно просто неприятные воспоминания или моменты жизни с запахом связываются или просто приедается аромат из-за слишком частого использования. Например, раньше до дрожи нравился Gucci Rush, а теперь прямо тошнит от него. То же самое с Elizabeth Arden...
Flora by Gucci