Косметика, парфюмерия
есть ли у вас парфюм который никогда не надоест? пишите название: 3
Универсальный, нежный, свежий и в то же время слегка сладковатый аромат)

Bvlgari 11, Jasmin noir, Omnia (все)
никогда не говори -никогда -..еще год назад я любила цветочные ароматы, сегодня я ненавижу эти цветуёчики и избавляюсь от них спешно- раздала, продала, поменялась в общем почти все цветочное сбагрила и счастливо отряхнула ручки )))....а еще год назад я на вопрос что я ненавижу в парфюмах я отвечала -ладан-...а сегодня я обожаю ладан и он есть почти во всех моих новых ароматах)))) так что я не могу ответить на ваш вопрос какой аромат мне никогда не надоест)) ) многие нравятся которые есть смысл хранить но скорее ради воспоминаний поностальгировать а вот носить неа.... нет такого... зато есть постоянно новое что пробуешь и кажется ах вот оно мое Я и это на всю жизнь)))) хих
любой.
Я никогда каждый день все 3 месяца (например) один и тот же парфюм не таскаю (другого слова для такой ситуации даже и не подберу) , даже на неделю поездки. Поэтому ни один не может надоесть.
Может то использоваться чаще, то не подойти ситуации или моему настроению и долго ждать своего часа, но это уже, скорее - к другому вопросу.
Acqua di Gioia, Giorgio Armani
я свои еще ненашла (
Ожен.
le par kenzo
том форд белая замша, шанель джерси