Булгари Блэк . Казалось - дымно-смольная кожа c черносливом.
Оказалось- прокуренный автосервис в урюпинске .
Косметика, парфюмерия
Самый не любимый парфюм, который у вас был (есть)? и почему он вам не подошел...
Танюша Кротенко
хаха))
У меня нет в гардеробе НЕ любмых ароматов! Все что приобретено ошибочно или в процессе разочаровало, выбыло и забыто !
L'eau 2 pour femme Kenzo. Подарили, мне ужасно не понравился, для меня какой-то удушающий, неприятный парфюм. Отдала крестной - пенсионерке, ей пофиг, чем душиться.
Ну это я про настоящий парфюм написала, бфли еще сетевые ароматы, Дзинтарс один и парочка фейков. Один из них вполне терпимый, Ланком miracle на даче валяется.
Берите себе на заметку. Не дарите никому парфюм "на свой вкус". Половина ответов: "мне подарили... "
Paco Rabanne
Светлана Головизнина
А какой?
Paloma Picasso Paloma Picasso. Взяла вслепую сразу сотку. Подкупило сравнение юзеров с Salvador Dali Salvador Dali, который я очень люблю, и наличие дубового мха в пирамидке, который, кстати, многие тоже отчетливо слышат. А на мне вылазит сплошная животина. Я не оставляю попыток подружиться, но на сегодняшний день мы очень далеки.
Ксения Хан
у меня с Паломой тоже странная любовь! иногда прям ужас, а иногда, если распылить издали и войти в облако, то просто волшебство! зависит от всего - от фазы луны, от настроения, от геля для душа, которым пользуешься в этот день...
а ещё однажды я случайно брызнула сверху Паломы ещё Лайт Блю Дольче Габбана. вот это получилось необычно!!! с тех пор эскперементирую со смешиванием! )))
Раш от гуччи.
Жуть....
Иногда не люблю шалимар. ..герлен. а иногда пользуюсь. странное чувство
онли имаж от эйвон. мне он очень противен. дочка выпросила, и я купила. это ужас

ESPRIT зелененький, и ZARA желтая, не помню названия, но они оба напоминали тройной, я брызгала ими мешок от пылесоса и где кот гадел =))
подруга как-то давала понюхать свою туалетную воду, от которой была в восторге, кажется от Avon, называлась Passion Dance - какой-то вязкий пряный запах был, я поверить не могла, что кто-то еще готов за это деньги платить
Алия Кумарова
и даже заказывать повторно :)
Пуазон. жуть жуткая.
Не случилось любви с Safari Ralph Lauren и Nude Bill Blass. Сафари винтаж в парфводе выраженный:), Нюд современный колонь. Абидно, панимаишь - каждый парфюм со своим лицом и характером, оригинальным звучанием, но... не могу. Такой вот надоедливо звенящий комариный писк, а не благоуханное облако... В обеих пирамидках присутствует нарцисс, его, наверное "не переваривает" мой нос. Другой причины для объяснения нет, а покупать ещё какой-либо парфюм с нарциссом (ради продолжения эксперимента) - нее, не хочу:)
Сикорская Наталия
А просто послушать нарцисс???
одна из родни подарила жутко какую то сладкую туалетную воду, от которой болит голова, а приобретено в эйвоне было
Люблю пион, соответственно, хотела парфюм с ароматом пиона, с дури купила простейшие духи белорусского производства "Нежный пион" (чем черт не шутит, а вдруг...))) пошутил, однако, черт не на шутку - пион там рядом не стоял)) Запрятала я это "чудо" в шкафчик (как не любимый), а свой пион нашла-таки у Penhaligons.