Косметика, парфюмерия

Скажите, а какой у вас самый любимый каждодневный парфюм? Который, вы можете одеть просто не задумываясь ?

Не задумываясь? Тот, который ближе стоит)) Вообще, это не про меня-я ежедневно неспеша выбираю парфюм, под погоду, одежду, настроение... Но если уж очень спешу, или сама не знаю, что хочу :) то чаще выбираю летом-Премьерную Пятерку, зимой-Коромандель, в дождь-№19.
Гаукар Байсугурова
Лучший ответ
Наташа Кретнева Да и у меня №5 Премьер и 19-ка. Но скажу я Вам , что на 19-ку обратила внимание,ничего толком не понимая Вы выбрали 19-ку, и так ей не изменяете. ))) Я к ней подошла, и она села на меня великолепно.Я всей душой полюбила её. Причем ,хороша во всех концентрациях. Да , в принципе и новая и старая _ все равно хороша.))) А может не прочитала, бы Ваш ответ и парошла бы она стороной!!!
Лариса Юля! Коромандель - это кто? Чей, в смысле...
"Злато скифов" (теперь у меня винтаж есть, восторгу нет предела)) ) ).
Органзу, Опиум, Готье классик...
Janar Shazhabaeva
если я не знаю, чего хочу, надеваю лаликовские Чернила (мужская версия)
Они всегда мне в тему)) )

Но особенно хороши они весной и осенью, в прохладную погоду, когда капелька попадает на кожаную куртку и к Чернилкам примешивается аромат натуральной грубой кожи.
Нет у меня каждодневных-они все для меня как праздник. Уже несколько дней я в Rose Splendide от Гуталь) - свежая, нежная розочка, грушка и еще что-то красивое)
Конечно, Лакосте Пюр Фемм
Премьерная Пятерка. И в пир, и в мир.. . просто беспроигрышный вариант!
Юлия Золина
Наташа Кретнева Да, Екатерина, и для меня Премьерная Пятерка, стала таким ароматом. ))) ВЫ знаете,тут с удивлением на Фрагрантике прочитала пост, что семья (отец и сын) не смогла нормально дышать, пока мама не смыла ее с себя , попробовав на пробнике из журнала. Альдегиды , говорит задушили!!!!Ха-ха!!!Искренне не понимаю, как она может быть ненавистной!!!)
Rouge & Noir Eisenberg
Елена Балицкая
шанель аллюр
" NAOMI CAMPBELL " ...правда, не каждый день. ))
Наташа Кретнева Да, этот аромат тоже люблю, не смотря на его простоту. Не могу сказать, что часто ношу, но люблю его, он связан у меня с определенными жизненными событиями. ))) Я даже запаслась им , до конца жизни, наверное
Осенью-зимой-весной Kashmina Touch Max Mara
Летом - Dune Dior

вот он для меня всегда уместен. ненавязчив, и приятен. . и для себя. и окружающих не душит..
Елена Балицкая а-а, а когда мы ответы писали, фотки не вставлялись :((((((((((((( поэтому у меня в ответе пустые строки вместо них
В последнее время это Paloma Picasso, вроде бы не самая простая вещь, но когда не знаю, что одеть или ничего не хочется она - лучший вариант.
Лариса Гусева
Opium
Мадмуазель от Шанель.... ШИКарный аромат !!!
Tresor In Love Lancome
Ирина Ишимова
Шанель Фрешь) ) или диор эдикт пока)
Миракль от Ланком, Дольче Габбана Императрица №3
красная москва
Надя
Miss Dior "Blooming Bouquet" - свежий, легкий, искрящийся! Хорош и зимой, и летом.
Кэльвин Кляйн Бьюти
bruno banani magic woman
Олег Олег
дольче габана лайт блю
**
**alena **