Косметика, парфюмерия

Ну признайтесь! не слишком ли у вас много флакончиков с парфюмом? к стате, сколько у Вас духов?

я парфюмоманьяк, у меня приблизительно 50-60 ароматов, из них половина винтажных
Mischel Лель
Лучший ответ
2 флакона -любимых духов более и не надо!
Ксюня Smile
Не занималась подсчётом своих флаконов. Все, что есть - мои)))
У мене?? ? Знатоки и парфюмоманиаки скажут, что я вообще беднота нищебродская. Ибо флакоников у меня всего-то три (это полных) . А так, если посчитать, то шесть. Но я не остановлюсь на достигнутом!
Лада Куприянова Но богатство не измеряется парфюмерными флаконами, так что у тебя может быть даже 1
Меньше, чем хотелось бы . И, поскольку интересуюсь качеством содержимого, а не количеством флаконов, считать их мне в голову не приходило...
Нинель @@@ фрагрантика за тебя посчитает :)))) Ты тока ставь все на полочку....:)))))
у меня слишком мало, и это надо исправлять. -2 шт. один селектив, который никто не понимает, а сама пользуюсь по настроению, другой люкс, который хочу кому-нибудь пристроить
Слишком много - для кого? Для Вас может быть да, для других - нет. И чем считать чужие флаконы ( КСТАТИ, что Вам даст эта информация, не понимаю) , лучше бы учились....
Svetlana Abdullaevna
5 штук)
Не хочу кучу набирать, все равно большую часть времени одними и теми же пользуюсь.
пока мало. .
штук 15 - а еще мне надо как минимум 10.
Яна Конова
Каждому своё . Кто то скажет, что очень много, а для кого то ничтожно мало ...У меня лично 10 флаконов . Как правило 50 - 100 мл.
КСТАТИ
я думаю, что если человек что -либо приобретает в любых количествах ( 100, 500,1000 флаконов) , то он не считает, будто это "слишком много"
Нет, не много, то ли 83, то ли 84.
Лена Павлова
16 штук. Не удивляйтесь. Родная сестра директор элитного магазина парфюмерии. есть возможность покупать по закупной цене. И притом беру тестеры, зачем мне для себя нарядная упаковка, тестеры это тоже самое, только без коробочки и всё по100мл. Очень люблю Шанель, Диор, Армани, Ермес, Дисквайред, Лалик
Svetlana Abdullaevna Чему удивляться?
Марина Дмитриева я удивлена только тем, что существует "элитная "парфюмерия) )
нет такой классификации
вы имеете в виду люксовые современки, не больше. странно, что сестра-директор этого не знает)
Валентина Коростелева Вы такие все милые!
Спасибо, что Вы есть!
Парфюма много не бывает....))))