Косметика, парфюмерия
Девушки,а вы одариваете своих подружек тем,что вам не подошло,не понравилось?Косметика там всякая,шмоточки,парфюмчики?
как бы хорошо я к своим подругам не относилась, предпочитаю им не отдавать свои вещи, косметику и т. п.... женщины народ завистливый.. . я обычно складываю вещи в пакетик и выношу к помойке - там заберут те, кому они нужны.. . или в церковь можно отнести
Могу предложить - если нравится, забирай. Или отдам чужим людям. Соседи в деревню ездят, там церковь, вот туда и отвозят.
я подружек не одариваю и сама если честно не приму косметику, которой попользовался кто-то неродной, даже хорошая подруга
вот с мамой мы можем обменяться, я ей часто скидываю надоевшую, неподошедшую и ненужную косметику, и сама могу изъять у нее помадку или забежать мазнуться румянами
одежды кстати много старой отдаю)) ) в чем-то она на даче ходит, что-то, что мне еще в детстве понадарили (когда у меня грудь была маленькая и когда меня пытались от черного цвета отучать. ) было изъято из шкафов, признано 1-2 раза надеванным и почти новым - и матушка носит. джинсов кстати много так же ушло. в обе стороны
а сейчас у меня бюст четверка с лишним (ага. при талии в 70 см) - так что не поменяешься с мамой одеждой
и бабушке кстати несколько моих джинсов с высокой талией ушло - ну не сидят на мне такие, сразу зад почему-то арбузом смотреться начинает)))
Ксения Вдовина
Хааароший у вас бюст,деушка!!завидую...у мню мечта была в юности- четверку -бюст)))не сбылось..увы))да и фик с ним)) но все равно- классно!!
я бы не стала это называть одариваю)) ) дарю я новое, специально купленное для каждой подруги! а если мне что не подходит, но я уже вскрыла упаковку то просто отдаю! предлагаю деликатно если нужно забирай, что бы не обидеть типа " на тебе Боже что мне не гоже"...
пы. сы. а вообще права " Я" говоря что лучше чужим отдать, подруги еще и попрекнут сплавляешь тут хлам типа нам как нищим. а ведь отдавала почти не тронутое либо разок и не подошло... так что стоит задуматся ...видно надо и мне так поступать. лучше чужим и не знакомым отдать. все спокойней будет)))
Ксения Вдовина
сумочку неси...я жду))
парфюм надоедает - раздаю, косметику выкидываю, одежду и обувь - бедным
очень часто.
не подругам редко чего даю, было пару раз потом пожалела об этом, вообще на шею сели эти подружки! мне 22 будет 23,моей сестренки 21 ей всё и отдаю в основном!
не, мы друг другу не раздаем - брезгливые :о) Я только пару раз менялась с подружкой парфюм на банку 500г икры (мне парфюм надоел, а ее отец икру возит) .
А так.. . Парфюм не подошедший продаю на парфюмерном форуме, отливанты там же. Косметику, если она еще прилично выглядит, пытаюсь толкнуть на городском форуме (чтоб никуда не высылать, а просто встретиться у метро и укатить обратно) .
Одежда.. . А что одежда? Лежит у мамы в кладовой. Или у свекрови на чердаке :о)) ) Она у нас добрая, все ненужности собирает
От подруг зависит. Далеко не всем отдам что-нибудь.
Если приезжают младшие сестры - лет по 15-19, то отдаю им всякие пробники, которые накопились за год и которыми не буду пользоваться - тоналки всякие. Они рады-радешеньки.
А если не подошел какой-нибудь крем-тоник-тушь-помада, то отдаю это все подруге. Ей психологически важно, чтобы у нее на комоде стояла тонна баночек)
Ну и маме отдаю, да.
Да отдаю. Пробовала продавать, не могу я б/у продавать, не получается...
Подарки стараюсь дарить такие, которые и мне бы понравились.
я все отдаю, а потом подхожу к шкафу, и думаю "где все мои вещи? ".
бедным отдаю
я лучше продам
Тур Бюро Бест Трэвел
эт где это???